Мужское и женское. Выпуск от 26.09.2019 Женская дружба

Мужское и женское. Выпуск от 26.09.2019 фотоЭфир передачи от 26 сентября 2019 года смотреть онлайн

Несколько недель назад письмо в редакцию программы написала Надежда Кочева из Челябинска. Женщина сильно переживает за судьбу трехлетней Зарины, которая в последнее время очень часто гуляет с собутыльниками матери. В этот время Лилия Кагирова, как правило, пьяная спит дома. Надежда боится того, что ребенка могут изнасиловать, либо убить. По словам женщины, Лилия может пить целыми неделями. Но почему органы опеки до сих пор не лишили родительских прав эту женщину?

В студии программы Надежда рассказала о том, что когда Лилия въехала в этот дом со своим мужем, то все было прекрасно. Они в коммунальной квартире купили комнату и сразу же начали делать там ремонт. Женщины быстро нашли общий язык, и стали ходить друг к другу в гости. Однако когда Надежда стала замечать, что Лилия оказывает знаки внимания ее мужу Александру, то женщины сильно поругались.

После этого они делают все возможное, чтобы изжить друг друга из этой коммунальной квартиры. Надежда рассказала о том, что в последнее время Лилия очень часто пьет. Она неделями может находиться в запое. Когда же это случается, то Зарина остается у нее.

Нередко Надежда обращалась за помощью к органам опеки, вот только те не видели причин для изъятия ребенка из семьи. По словам женщины, Зарина несколько дней может не кушать. А вот недавно Надежде прислали фотографии, на которых видно, как трехлетний ребенок отдыхает с собутыльниками матери в бане.

В этот момент Лилия находилась дома и спала. Женщина понимает, что если Зарина останется с такой мамой, то будет находиться в большой опасности. От органов опеки Надежда не смогла добиться того, чтобы они забрали малышку. Сейчас же Надежда очень надеется на то, что при помощи экспертов у нее получится спасти ребенка.

Но сама же Лилия уверена в том, что проблема заключается не в ребенке. Когда же женщины общались, что муж Надежды Александр приставал к ней. Причем происходило все это на глазах у Надежды. Однажды мужчина вернулся с работы выпившим. Подруги в тот момент сидели на кухне, и пили пиво.

Александр даже не поздоровался со своей женой и направился сразу к Лилии. Он стал ее обнимать, а после снял штаны и предложил уединиться. Надежда была в шоке от увиденного. Она обвинила Лилию в том, что та соблазнила ее супруга.

После данного инцидента органы опеки все чаще стали приезжать в эту семью. Вот только повода для изъятия ребенка у них нет, поскольку в комнате чисто, а также у Зарины есть много вещей. Девочка очень общительная и безумно любит своих родителей. Так в чем же все-таки дело? Почему Надежда ненавидит свою бывшую подругу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *