Мужское и женское. Выпуск от 18.06.2019 Мама, поживи в бане

Мужское и женское. Выпуск от 18.06.2019 фотоЭфир передачи от 18 июня 2019 года смотреть онлайн

Вот уже больше пяти лет многодетная мать Валентина Константинова вынуждена жить в бане. По словам пенсионерки, туда ее отправили старшие дочери, которым она мешала. Но сами же женщины категорически не согласны с матерью. Они отмечают, что Валентина Константинова сама приняла данное решение. Кроме того, женщина является весьма деспотичной и эгоистичной. Но так ли? Почему родные дети выгнали мать на улицу?

В студии программы Валентина рассказала о том, что раньше у нее была большая и дружная семья. Дети между собой прекрасно общались и всегда помогали родителям. В 2004 году женщина вместе со своим мужем решила купить небольшой домик. У каждой дочери была своя комната, и всем хватало места.

Спустя время Маша вышла замуж и родила ребенка. Сначала молодожены снимали квартиру, а после вернулись в родительский дом. Однако этот брак продлился недолго и через два года супруги развелись. В жизни Марии появился другой мужчина, которому она подарила еще двоих детей.

Но вот уезжать от родителей женщина не спешила. Тогда Валентина Константинова вынуждена была отдать комнату Оле старшей сестре, а девочку забрать к себе. Через время умер глава семейства и все кардинально изменилось. Женщина стала замечать, что старшие дочери постоянно к ней придираются.

Они кричали на нее даже за то, если она неправильно поставит посуду. Валентина Константинова понимала то, что ее попросту хотят выгнать из квартиры. На тот момент у Оли уже появился молодой человек и периодически он приходил в гости к девушке. Женщина понимала, что она мешает девушке, поэтому приняла решение переехать на чердак.

Тогда лето только начиналось, поэтому там была комфортная температура. Женщина перенесла туда матрас и несколько шкафов. Около трех месяцев Валентина Константинова прожила там, а после вернулась в дом, поскольку было очень холодно.

Вот только дочери не сильно обрадовались данному возращению. Женщина видела, что она там лишняя, поэтому и вспомнила про баню. По сравнению с чердаком там было намного теплее. Валентина Константинова поставила там новые доски и перенесла кровать. Она отметила, что занималась переездом сама, поскольку детям не было никакого дела до нее.

В бане нет ни воды, ни газа. В таких условиях пенсионерка живет уже больше пяти лет. У женщины начались сильные проблемы со здоровьем, и она уже попросту не может там находиться.

Но вот сами дочери уверены в том, что мать сама довела себя до такого состояния. По их словам, они неоднократно просили Валентину Константинову вернуться в дом, вот только та была категорически против. Женщина устанавливала свои правила, с которыми не были согласны дети. Так смогут ли родственники наконец-то помириться? Это и многое другое узнаем в новом выпуске программы. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *