Мужское и женское. Выпуск от 18.08.2020 Бывшая жена выгоняет на улицу

Мужское и женское. Выпуск от 18.08.2020 фотоЭфир передачи от 18 августа 2020 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написал Роман Вишняков. Мужчина рассказал о том, что бывшая супруга выгоняет его из собственной квартиры и требует того, чтобы все документы были оформлены на нее. На данный момент Роман вынужден жить в отелях и у друзей, поскольку на порог собственной квартиры его впускают крайне редко. У мужчины уже есть новая супруга, но Вера и ей не разрешает приходить к ним в гости.

В студии Роман рассказал, что женился на Вере в 1987 году. В связи с тем, что были проблемы на работе, то молодожены не могли снять отдельное жилье, поэтому жили с его родителями. После рождения первенца мать Романа попала в страшную аварию, а вот отец ушел жить к другой женщине.

Жилье было уже старым, поэтому Вера предложила встать на очередь на новую квартиру. Роман очень быстро подготовил все документы, поэтому оставалось только ждать. И вот неожиданно жена заявила о том, что хочет развестись. В 2004 году супругов официально развели, а после мужчина узнал, что Вера уехала к своему любовнику.

Сын остался с ним, поэтому мужчина вынужден был устроиться на еще одну работу, чтобы содержать ребенка. Роман отметил, что Вера позабыла о сыне и даже не звонила ему. В 2009 году мужчина наконец-то получил двухкомнатную квартиру. В ней была прописана и Вера, но Роман не придал этому сильного значения.

Позже в жизни мужчины появилась новая женщина. На ней Роман женился, и она переехала жить к ним. По словам мужчины, супруга быстро нашла общий язык с его сыном, и все было прекрасно. Но неожиданно Вера дала о себе знать.

Женщина заявила о том, что имеет право проживать в этой квартире и потребовала того, чтобы ей выделили отдельную комнату. Роман был в шоке, но не стал скандалить, поскольку Вера хотела вызвать милицию. После этого она выгнала вторую жену Романа и втайне от него обратилась в суд.

Бывшая супруга хотела добиться того, чтобы мужчину выписали из квартиры. В первый раз суд отклонил это обращение, но Вера не остановилась. Она несколько раз подавала на апелляцию. Сейчас же Роман осознает, что у бывшей супруги получится добиться выписки, поэтому сильно переживает, ведь идти ему не куда.

Из-за постоянных ссор и скандалов мужчина вынужден снимать номер в гостинице, а когда нет денег, то он спит в машине. Роман хочет добиться того, чтобы бывшая супруга перестала портить жизнь его новой семье.

Но Вера не согласна с высказываниями мужа. Она заявила о том, что Роман сам выгнал ее, поскольку нашел себе новую невесту. Вера вынуждена была скитаться по съемным квартирам и иногда даже спала у своих друзей. Но так ли это? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *