Мужское и женское. Выпуск от 24.12.2019 В чем встречать Новый год?

Мужское и женское. Выпуск от 24.12.2019 фотоЭфир передачи от 24 декабря 2019 года смотреть онлайн

Уже на следующей неделе вся страна будет праздновать Новый год. По восточному календарю наступает год Крысы. Поэтому если вы хотите, чтобы следующий год принес вам много денег и удачи, то настоятельно рекомендуется посмотреть сегодняшний выпуск программы. Стилисты, повара и астрологи расскажут о том, как надо встречать Новый 2020 год!

Итак, давайте сначала поговорим о том, что же надеть на этот замечательный праздник. Если же вам нравятся леопардовые принты, либо юбки мини, то вот от них в эту ночь следует отказать. Крысе не нравятся слишком откровенные и пестрые наряды, поэтому она может обидеться на вас и забрать удачу вместе с собой.

Стилисты рассказали, что лучше всего отдавать предпочтение светлым оттенкам. Если же вам нравятся платья, то они должны быть белого, бежевого, коричневого, либо же черного цвета. Однако в обязательном порядке должна присутствовать изюминка. Так если вы отдали предпочтение черному классическому платью, то желательно, чтобы там был небольшой вырез на спине, либо же красивое декольте.

Желательно надевать одежду того цвета, которой смог бы приковать внимание Крысы и она бы осуществила вашу мечту. Если вы мечтаете о финансовой стабильности, то следует отдавать предпочтение белому . А вот если вы хотите найти свою любовь, то лучше купить коричневое платье.

Любительницам юбок следует особое внимание уделить пышным и струящимся моделям. Именно они могут сделать образ более женственным и привлекательным. Колготки должны быть исключительно телесного оттенка. Откажитесь от черных капроновых колгот, а также от тех, на которых изображены различные узоры.

Что же касается верха, в этом случае прекрасно подойдут атласные топы, у которых маленькие бретельки. Именно их называют символом нового года, а также они могут сделать образ более стильным и привлекательным.

Блузки и рубашки тоже прекрасно могут подойти. Только в этом случае надо покупать их на размер больше, либо же свободного фасона. Все дело в том, что такие модели не сковывают ваши движения. И если же вы все-таки отдали предпочтение однотонному наряду, то следует сделать акцент в виде банта.

И если же с одеждой вопрос решен, то самое время задуматься над тем, что же вы приготовите на новогодний стол. Именно об этом совсем скоро расскажут эксперты в студии программы. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *