Мужское и женское. Выпуск от 27.01.2021 Твой ребенок – мой ребенок

Мужское и женское. Выпуск от 27.01.2021 фотоЭфир передачи от 27 января 2021 года смотреть онлайн

Вот уже больше года Елена Маркина никак не может решить с бывшим мужем то, с кем будет проживать их ребенок. Оказывается, что во время очередной ссоры женщина под давлением написала отказ от маленького Димы. Однако сейчас Лена очень сожалеет об этом и готова добиться того, чтобы ей отдали ребенка. По словам женщины, Анатолий забрал себе сына для того, чтобы ей отомстить. Ведь сейчас Лена вышла замуж за его лучшего друга Александра.

В студии программы Елена рассказала, что когда она начала встречаться с Толей, то ей было 18 лет. Девушка воспитывалась в детском доме и не знала, что такое забота и внимание. Когда же все это начало проявляться со стороны взрослого мужчины, то Лена поняла, что влюбилась. Она готова была пойти на все, лишь бы Анатолий был с ней.

Спустя несколько месяцев отношений девушка узнала о том, что находится в положении. Лена была очень счастлива, вот только не стала вписывать Анатолия в свидетельство о рождении. По словам героини, она планировала получать пособие за то, что является матерью-одиночкой.

Первое время все было прекрасно, а после мужчина начал поднимать руку на гражданскую супругу. Бывало такое, что он выгонял ее из дома, а вот ребёнка отвозил к матери. Однажды Лена укладывала сына спать, когда в комнату вошел Анатолий. В руках у него был нож и он потребовал, чтобы жена заблокировала свой телефон и дала ему почитать смс. Мужчина был уверен, что молодая супруга ему изменяет.

Вот только, по словам Лены, она никогда не давала поводов для ревности. Как-то раз Анатолий показал супруге фотографию женщины и заявил, что она за ним ухаживает. Сначала мужчина хотел просто похвастаться, а спустя месяц у него завязался бурный роман с Анастасией.

Лена пыталась не обращать на это внимание, и была уверена, что муж обязательно вернется в семью. Но неожиданно он вместе со своей матерью потребовал того, чтобы девушка отказалась от сына. Они начали давить морально на Лену, поэтому она подписала все документы. В связи с тем, что жить девушке было негде, то она обратилась за помощью к Александру.

Героиня отметила, что Толя и Саша хорошо общались, поэтому мужчина принял ее у себя дома чисто по-дружески. Там Лена прожила две недели, а после решила поговорить с мужем. Но неожиданно она узнала о том, что мужчина теперь живет с Настей и она готова оформить опеку над Димой.

В тот момент девушку поддержал Анатолий. Сейчас они счастливы в браке и у них родился ребенок. Вот только Лена мечтает забрать старшего сына к себе, ведь муж готов усыновить его.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *