Мужское и женское. Выпуск от 10.12.2020 Папина дочка

Мужское и женское. Выпуск от 10.12.2020 фотоЭфир передачи от 10 декабря 2020 года смотреть онлайн

Вот уже около года Иван Локтионов пытается добиться того, чтобы его бывшую супругу лишить родительских прав. По словам мужчины, Наталья не может самостоятельно содержать ребенка, поэтому Настя ходит в старых вещах, а вот сладости видит только по праздникам. Иван уже нашел хорошую работу и планирует снять двухкомнатную квартиру. Он уверен, что дочери будет лучше в его новой семье. Но так ли это?

В студии программы мужчина отметил, что с будущей супругой познакомился в 2011 году. На тот момент он не планировал на ней жениться, вот только узнав о беременности, вынужден был сделать предложение. По мнению мужчины, жили они хорошо. Наташа ушла в декретный отпуск, и все время проводила с Настей. А вот он из-за своей работы часто отправлялся в командировки.

Спустя три года отношения сильно ухудшились. Возлюбленная начала подозревать его в неверности, поэтому Иван не выдержал и подал на развод. Мужчина отметил, что он каждый месяц платил за садик по 2 тысячи рублей.

Когда же отношения с Натальей прекратились, то он переехал жить в другой город. Бывшая возлюбленная запретила ему общаться с дочерью, а также отметила, что выплачивать алименты не нужно. Тогда мужчина и подумать не мог, что спустя пять лет у него образуется долг в размере 240 тысяч рублей.

На данный момент Иван планирует забрать Настю к себе, поскольку он сможет обеспечить ее, да и новая супруга очень полюбила девочку. Однако сама Наталья уверена в том, что бывший муж намеренно обратился в органы опеки.

По ее мнению, Иван попросту не хочет гасить свой долг. Она неоднократно предупреждала мужчину о том, что если он не будет принимать никакого участия в воспитании ребенка, то она будет добиваться через суд алиментов. Вот только мужчина все это игнорировал.

Наталья отметила, что причиной развода послужило то, что супруг ей постоянно изменял. Оказывается, когда он уехал по работе в Питер, то нашел там новую возлюбленную. Причем девушке было 17 лет. Об этом Наталья узнала по переписке мужа. После данного известия женщина сама настояла на разводе. Она уверена в том, что в семейной жизни Иван ей неоднократно изменял. Но так ли это? И с кем будет лучше Насте? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *