Мужское и женское. Выпуск от 27.05.2021 Ты мне завидуешь?

Мужское и женское. Выпуск от 27.05.2021 фотоЭфир передачи от 27 мая 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программы написала Анастасия Мартынюк. Она очень хочет добиться того, чтобы органы опеки лишили Надежду Лаптеву опеки над внуками. Девушка уверена, что пенсионерке нужен 7-летний Кирилл только ради пособий. У мальчика есть инвалидность, однако в свои года он с трудом разговаривает и кушает. По мнению Насти, во всем виновата Надежда, которая не занимается внуком и много пьет.

Девушка рассказала, что в 2017 году она въехала в комнату своей бабушки. Надежда уже тогда пила, но это было крайне редко, и в запой она не уходила. Но спустя год все резко изменилось. К ней на время переехала жить племянница, с которой пенсионерка начала злоупотреблять алкоголем. Неоднократно бывало такое, что Надежда на три дня уходила в запой. В этот момент Кирилл был предоставлен сам себе.

Анастасия отметила, что порой она забирала мальчика к себе. Когда же он видел игрушки, то очень радовался. Девушка постоянно удивлялась тому, что мальчик ходит голодный. Когда же Надежда начинала пить, то она целый день могла не кормить ребенка, а если тот плакал, то била его по попе.

Однажды Анастасия устала все это терпеть и обратилась в органы опеки. Ребенка забрали буквально на неделю, но потом все-таки вернули. По словам пенсионерки, она закодировалась и решила начать жизнь с чистого листа ради внука.

Конечно же, несколько недель женщина не пила, а после все возобновилось. Анастасия постоянно ругалась с Надеждой, но верила, что пенсионерка исправится ради детей. 7 марта Настя вместе со своим мужем приехала с гостей. В квартире ужасно воняло сгоревшими пельменями, а вот туалет был испачкан фекалиями.

Чтобы зайти в комнату соседки Анастасия позвонила ее старшему внуку. По словам героини, Максим не живет с бабушкой уже больше двух лет, а все из-за того, что в пьяном угаре она выгнала его на улицу. Когда же Настя вошла в комнату, то опешила от удивления.

Она увидела, что на полу спит Кирилл, а вот Надежда вместе со своей племянницей пьет пиво. Все происходящее Настя специально сняла на видео, чтобы показать органам опеки. Когда же мальчик проснулся, то признался, что его даже не кормили. Анастасия была в шоке и забрала ребенка вновь к себе.

На данный момент Кирилл находится в детском доме. Анастасия очень боится того, что органы опеки вновь поверят Надежде и вернут ей ребенка. Однако сама пенсионерка уверена в том, что она смогла детям заменить родную мать. А что касается всех обвинений Анастасии, то та ей попросту завидует. Но так ли это? И почему Максим не общается с бабушкой? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *