Мужское и женское. Выпуск от 27.06.2019 Ты меня довела!

Мужское и женское. Выпуск от 27.06.2019 фотоЭфир передачи от 27 июня 2019 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Олег Иванов из Севастополя не может добиться того, чтобы бывшая супруга отдала ему детей на выходные. Судом было установлено, что мужчина может видеться с сыном и дочкой два раза в месяц. Но сама же Елена выступает категорически против. Она боится отдавать детей своему мужу, поскольку уверена, что он их не вернет. В своем интервью Елена отметила, что в последнее время Олег приходит именно к ней, чтобы довести до слез, а вот на детей совсем не обращает внимание.

В студии программы Олег рассказал, что дважды был женат. От первого брака у него остался сын, с которым он прекрасно общается. После развода Олег принял для себя решение переехать в Севастополь. Там он познакомился с Еленой, и все было прекрасно. У женщины уже был ребенок он первого брака, и Олег быстро нашел с ним общий язык.

Он даже хотел усыновить мальчика, вот только биологический отец был против этого. Несколько месяцев супруги мечтали о совместном ребенке. Когда же тест на беременность показал заветные две полоски, то Олег был очень счастлив. Он сразу же сделал Лене предложение, и все было прекрасно.

Мужчина отмечает, что все время они проводили вместе. Казалось, что так будет всегда. Вот только после рождения сына отношение супруги к Олегу изменилось. Она стала придираться к нему, а также ей не нравилось то, как муж моет посуду. Сначала Олег не обращал на это внимание, поскольку ему показалось, что это может быть послеродовая депрессия.

Но со временем все становилось только хуже. Тогда мужчина подумал, что у супруги появился кто-то другой. Он стал читать ее переписки и удивился тому, что Лена общается со своими бывшими сослуживцами. Чтобы узнать встречается ли его жена с кем-то, он установил ей на телефон специальную программу.

При ее помощи мужчина мог узнать, с кем и о чем разговаривает его благоверная. Буквально через неделю Елене позвонил какой-то мужчина и предложил встретиться. На удивление та ответила согласием. Олег сопоставил все даты и понял, что второй ребенок может быть рожден не от него. Все дело в том, что мужчина летом, когда произошло зачатие, часто уезжал в командировки.

В студии программы Олег признался в том, что хочет забрать сына себе, а вот дочь он планирует оставить с мамой. Мужчина даже не хочет сдавать ДНК-тест на дочь, поскольку уверен, что она была рождена от другого мужчины. Олег отметил, что все это время он изрядно выплачивал алименты, вот только и этому жена не очень рада.

Но у Елены Железко совсем другая правда. Женщина рассказала о том, что муж намеренно хочет забрать сына, поскольку тогда ему не нужно будет выплачивать алименты. Она не понимает, почему Олег так бьется за общение с детьми, ведь еще до развода он говорил о том, что всех Елена нагуляла на стороне. Чем закончится эта история? И разрешит ли Елена видеться Олегу с детьми? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *