Мужское и женское. Выпуск от 27.03.2019 Подставили конкуренты?

Мужское и женское. Выпуск от 27.03.2019 фотоЭфир передачи от 27 марта 2019 года смотреть онлайн

В последнее время стало модно быть вегетарианцем. Однако врачи твердят о том, что мясо необходимо кушать, поскольку в нем содержатся все важные белки и витамины, в которых нуждается наш организм. Но вы когда-то задумывались над тем, какое мясо вы идете? На прилавках магазинов представлен большой ассортимент мясной продукции от разных производителей, но в каких условиях содержались эти животные? Были ли они привиты? И полезно ли данное мясо? К сожалению, над этим задумывается не каждый.

Но после того как стало известно о ферме из деревни Астафьево, то многих людей стали интересовать данные вопросы. Все дело в том, что в сети появились фотографии небольшой фермы, которая больше напоминала концлагерь для животных. Там коров содержали в ужасных условиях, а также они были очень худые. Многие из них страдали от различных заболеваний, и на их теле был гной и язвы. Но, невзирая на все это, хозяин фермы все-таки снабжал московский рынок своей продукцией.

Тревогу начали бить местные жители, которые стали замечать в поселке останки животных. Алена Исаева живет в соседнем селе и давно мечтала о маленьком козленке. Знакомые ей рассказали о том, что в Астафьево есть ферма, на которой можно приобрести скот, причем цены приемлемые. Данное предложение сильно заинтересовало женщину, поэтому на следующее утро она отправилась на ферму.

Однако войдя внутрь, улыбка с лица Алены пропала. Все животные громко выли, и она видела то, что они голодные. Женщина обратила внимание на то, что было очень мало сена для 300 коров. Тогда она поинтересовалась у хозяина, чем он кормит животных и тот лишь развел руками. Осман ссылался на то, что пока что не были выделены средства, поэтому приходится кормить тем, что есть.

Подойдя поближе к животным, у Алены появились слезы на глазах. Все дело в том, что многие были очень худые и имели большие язвы. Когда же женщина поговорила с местным ветеринаром, то ей стало известно, что коров прививали лишь год назад. Причем хозяева до сих пор не расплатились. Алена сделала несколько фотографий и выставила их в сеть.

Неравнодушные граждане сразу же откликнулись на крик о помощи. Многие хотели купить коров, а также сделать все возможное, чтобы данное хозяйство было расформировано. Однако управляющий фермой уверен в том, что все у него хорошо. Осман отметил, что его подставили конкуренты, поскольку он снабжал мясом раньше многие рынки. Но так ли это? И в каких условиях все это время вынуждены были жить животные? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *