Мужское и женское. Выпуск от 27.04.2021 Тревожная кнопка, как спасение

Мужское и женское. Выпуск от 27.04.2021 фотоЭфир передачи от 27 апреля 2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Мария Михайлова очень боится за свою жизнь. Женщина лишний раз не выходит на улицу, поскольку знает, что там ее может поджидать бывший возлюбленный. В целях безопасности Мария даже установила на телефон тревожную кнопку. Благодаря ей полиция приезжает через несколько минут и женщине это несколько раз сохранило жизнь. Однако Александр уверен в том, что Савелию лучше будет с ним, поэтому хочет Марию лишить родительских прав.

В студии программы героиня рассказала о том, что с Александром познакомилась на сайте знакомств. На тот момент она сама воспитывала двоих детей и не встречалась с мужчинами около года. Мария не скрывает, что сильно соскучилась по мужскому теплу и ласке. Когда же они общались, то женщина узнала, что Александр отбывал наказание в местах не столь отдаленных. Однако это ее не насторожило.

Мария призналась, что отношения развивались очень быстро и буквально через пару недель они начали жить вместе. Поначалу мужчина был очень хорошим. Он подружился с ее старшими детьми и помогал по хозяйству. Вот только свою зарплату Александр не отдавал жене.

Она не могла на тот момент устроиться на работу, поскольку находилась в положение, так что они жили на пособия по потере кормильца. Денег в целом хватало, но потом в семье начались проблемы. Александр все чаще приходил домой в нетрезвом виде и поднимал руку на жену.

Мария все это терпела ради детей, а после связалась с его бывшей возлюбленной. Женщина рассказала, что Александр является настоящим домашним тираном. Он неоднократно избивал ее до полусмерти, а после женщине удалось сбежать. Когда же Мария узнала всю эту правду, то была в шоке.

Последней каплей стало то, когда Александр порезал гражданской жене всю спину. Она даже обратилась в полицию, вот только мужчине выписали штраф в размере 5 тысяч рублей. После этого он вернулся домой и продолжил издеваться над женой. Мария не скрывала, что очень боялась уходить от мужа, но однажды она все-таки нашла в себе силы.

Сейчас же Александр ее постоянно преследует и требует того, чтобы женщина отдала ему Савелия. Мужчина уверен, что сыну лучше будет с родным отцом, нежели новым возлюбленным Марии. Что же касается всех побоев, то Александр вынужден был так поступать, поскольку возлюбленная ему постоянно изменяла.

Сегодня в студии программы соберутся все участники этой истории. Готова ли Мария разрешить видеться Александру с сыном? И почему мужчина за все это время ни разу не выплатил алименты? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *