Мужское и женское. Выпуск от 24.04.2020 Освободите мне квартиру

Мужское и женское. Выпуск от 24.04.2020 фотоЭфир передачи от 24 апреля 2020 года смотреть онлайн

Вот уже больше 8-ми лет Людмила Кичатая живет, словно, в аду. В 2002 году к ним переехала младшая сестра Марина Чувакова. По словам Людмилы, она делает все возможное для того, чтобы выселить ее вместе с мамой из этого дома и остаться там хозяйкой. Но с этим категорически не согласна Марина, ведь, по ее мнению, именно она является жертвой, и каждый день подвергается травле со стороны родственников.

В студии программы Людмила рассказала, что в 1986 году отец получил этот частный дом. В нем прописали сразу же Людмилу с дочерью и родителей. А вот Марина с братом Димой решили остаться в старом доме. По словам женщины, родственников абсолютно все устраивало. Каждые выходные они ходили друг к другу в гости и все было прекрасно до тех пор, пока не умер глава семейства.

В 2002 году случилось это горе. После похорон Марина решила подать заявление в суд на то, чтобы имущество было разделено. Людмила уверена, что произошло это из-за того, что они сильно поругались с Димой. В связи с тем, что старый дом уже был непригоден для жилья, то власти города решили выдать им две квартиры.

Вот только брат и сестра очень сильно поругались из-за квадратных метров. В связи с тем, что найти компромисс у них так и не получилось, то государство выдало им двухкомнатную квартиру. Получилось так, что ее выдавали для 12-ти человек, так как у Марины и Димы есть дети.

Поняв, что в таких условиях Марина не сможет жить, то она переехала к сестре с мамой. По решению суда женщине предоставлялась одна комната. Именно туда она поселилась со своим сыном и дочерью. После этого жизнь всех домочадцев превратилась в ад.

Людмила говорит о том, что Марина сама по себе очень скандальная женщина. Кроме того, она злоупотребляет алкоголем, поэтому не всегда может контролировать свои эмоции. На почве этого в семье нередко появляются ссоры и драки.

Людмила уже настолько сильно устала все это терпеть, что была вынуждена поставить на дверь своей комнаты замок. Теперь она там не только спит, но и готовит кушать. Женщина отметила, что выходить в ванную комнату просто опасно. Марина не следит за порядком, поэтому пол начал гнить, а вот все обои уже отклеились.

Людмила понимает, что сестра делает все это специально, чтобы поскорее выжить ее с мамой из этого дома и стать полноправной хозяйкой. Но что же скажет Марина в свое оправдание? И почему Людмила хочет, чтобы сестру лишили родительских прав? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *