Мужское и женское. Выпуск от 26.12.2017 Новогодние истории

Мужское-женское 26,12,17 фото

Эфир передачи от 26 декабря 2017 года смотреть онлайн

Чудеса под Новый год всегда случаются, надо просто в них верить. В этом мы убедимся в сегодняшнем выпуске.
В семье Татьяны Михиной четыре года назад случилось несчастье. Дочь Вера попала в аварию. Врачи не делали никаких прогнозов и очень сомневались, что после всего она сможет выжить. На всякий случай они предложили матери быть готовой к худшему. Но усилия были не напрасны – Вера выжила. Только вот ей нужен особый уход. Она не может самостоятельно ни есть, ни двигаться. Ее реабилитацией занялась мать-пенсионерка. Денег в семье катастрофически не хватает.

Стали накапливаться долги за коммунальные услуги, а вскоре пришло уведомление о предстоящем отключении электроэнергии. Для Веры оно стало бы фатальным. Ее жизнь зависит от электрического аппарата. Но под Новый год к ним заявились волонтеры, которые собрали сумму для оплаты долга, а также продукты и одежду и лекарства для Веры.

А семья маленького Ромы, которому только три года в этом году в первый раз Новый год будет встречать дома. До сих пор они в праздничные дни оказывались в больнице. Наталья уже и не помнит точно, сколько раз ее Рома был в реанимации. Еще в два месяца у него начались жуткие боли. Но восемь месяцев хождения по больницам не дали даже диагноза. Наконец, установили, что страдания мальчика вызывает генетическое заболевание, при котором иммунитет направлен против самого себя. Требовалась операция.

Сама операция для семьи была бесплатной, но сопутствующие процедуры стоили баснословных для семьи полутора миллионов рублей. У семьи с зарплатами в 10-12 тысяч таких денег не было, и собрать их в ближайшем времени, казалось невозможным. Но клич о помощи был брошен не зря – за два дня были собраны средства на операцию и сопроводительные процедуры. Рому прооперировали под Новый год в прошлом году, и их праздник был дополнен отличной динамикой после операции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *