Мужское и женское. Выпуск от 28.06.2018 Отдать, чтоб одумалась

Мужское-женское от 28.06.18 фото

Эфир передачи от 28 июня 2018 года смотреть онлайн

В семье Авиловых последние лет семь живут, как на пороховой бочке. Каждый день родные мать и дочь скандалят и дерутся на глазах у маленьких двух девочек. Виной всем ссорам, как всегда, алкоголь. Татьяна, дочь Раисы Николаевны, пристрастилась к нему и уже не может и не хочет отказываться. Мать лишила ее родительских прав два года назад, а сейчас решила отдать девочек на удочерение в другую семью. Только так, по ее мнению, девочки смогут избежать всех этих семейных сцен и наконец зажить нормальной детской жизнью.

Татьяна мать в лишении прав на детей винит. Она уверена, что мать ей просто мстит или даже из-за денег решила так поступить. Но у бабушки аргументы сильнее. Пока дочь не пила, была закодирована, она помнила, что у нее есть ребенок. По возможности высылала игрушки и сладости, одежки. Как только она снова запила, она забыла обо всем на свете. Ей снова стал интереснее всего алкоголь и мужчины.

Многие соседи этой семьи тоже уверены, что ничего путного из Татьяны уже не выйдет, а доверять ей детей стало бы большой ошибкой, скоро все бы по помойкам ходили. Тем не менее, Татьяна уверяет, что пришла на программу просить помощи в том, чтобы бросить пить. Она сама уже несколько раз пыталась, но не получилось. Теперь она хочет это сделать, чтобы восстановиться в правах на дочерей.

Девочки с бабушкой занимаются, играют, но у бабушки нет над ними власти заставить заниматься важным делом, если ребенок не хочет, с сожалением говорит Раиса Николаевна. Внучка может сказать, что ей неинтересно и развернуться уйти. С мамой девчонки активно играют и очень огорчаются, когда она уходит. Но происходит это довольно редко, так как чаще всего, Татьяна выпившая приходит домой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *