Мужское и женское. Выпуск от 28.12.2020 Чудо рядом!

Мужское и женское. Выпуск от 28.12.2020 фотоЭфир передачи от 28 декабря 2020 года смотреть онлайн

За несколько дней до Нового года редакторы программы начинают читать письма детей, которые просят осуществить их мечту. В этом году их было действительно много, поэтому целыми ночами мы выбирали те истории, которые тронули всех до глубины души. Каждый из них верит, что новогоднее желание обязательно сбудется. А мы с радостью в этом поможем!

В студии программы появился 7-летний Денис со своей приемной матерью Ольгой Шестаковой. На данный момент живут они в Краснодарском крае. Мальчик уже три года мечтает о встрече с родной сестрой и братом. О них Ольга узнала на суде. Она прочитала документы, в которых указывалось, что мать была лишена родительских прав.

Оказывается, что детей разлучили в самом детстве. Причиной этому стало то, что на тот момент Денису было восемь месяцев, поэтому он попал в дом малютки. Ольга решила рассказать мальчику всю правду, и тот загорелся идей поехать в гости в Башкирию. Вот только реализовать это крайне сложно, поскольку билеты стоят очень дорого.

Женщина рассказала, что с историей Дениса познакомилась на одном из фондов. Тогда она вместе с мужем хотела взять ребенка из детского дома. Узнав, что у мальчика есть проблемы со здоровьем, то Ольга задумалась. Она оценила свои возможности и поняла, что сможет помочь ребенку в восстановлении.

После операции ручки у Дениса совсем не сжимались. Сейчас же он может самостоятельно ходить и кушать. Когда же старший брат Никита предложил написать письмо Деду Морозу, то Денис ни на минуту не сомневался в своем желании.

Редакторам программы удалось найти Эльдара и Леру. Ребята рассказали, что помнят Дениса и очень скучают по нему. На данный момент они живут в приемной семье. Эльдар учится на повара, поэтому очень часто радует своих домочадцев кулинарными шедеврами. Когда же у парня появляется свободное время, то он помогает отцу по хозяйству.

А вот Лера после учебы сразу спешит домой, поскольку нужно убраться и покормить скотину. Родители очень гордятся своими детьми и не скрывают того, что с Денисом тоже не прочь встретиться. Когда редакторы слушали эту историю, то с трудом сдерживали слезы.

Совсем скоро Денис встретится со своим братом и сестрой. Мальчик сильно переживает, поскольку никогда в жизни их не видел. А вот Эльдар признался, что занимался воспитанием брата. Неоднократно бывало такое, что мама уходила из дома на несколько дней, поэтому он кормил ребенка и купал.

По словам Эльдара, когда их разлучили в детском доме, то он сильно скучал. Парень даже просил приемную маму усыновить Дениса, вот только его уже увезли в Москву на операцию, поэтому женщина не успела …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *