Мужское и женское. Выпуск от 28.10.2021 Бабушка против!

Мужское и женское. Выпуск от 28.10.2021 фотоЭфир передачи от 28 октября 2021 года смотреть онлайн

Около двух лет Любовь Расторопина пытается вернуть внуков, которые проживают в детском доме. Женщина до сих пор не может понять, почему ребят у нее забрали, поскольку она способна их достойно воспитать и не имеет вредных привычек. Когда же сотрудники правоохранительных органов пришли к Любови Юрьевне, то она попросили их предоставить все необходимые документы на изъятие детей, но ей никто ничего не показал …

В студии программы героиня рассказала, что в 2005 году она оформила опеку над своими двумя внучками – Полиной и Олей. Случилось это после того, как супруг Кати повесился на вишне. После его похорон женщина начала злоупотреблять алкоголем и дошло до того, что она начала оставлять детей одних в доме. Когда же соседи пожаловалось, то органы опеки уже хотели забрать детей в детский дом.

Однако против этого выступила Любовь Юрьевна, которая оформила над ними опеку. По словам героини, она сделала все возможное, чтобы Катя избавилась от алкогольной зависимости и вернулась к нормальной жизни. К счастью, это удалось сделать, и позже она вновь вышла замуж. В браке родился сын, но двух дочерей женщина не спешила забирать, поскольку жила в однокомнатной квартире.

Спустя время Любовь Юрьевна узнала о том, что и Леша начал злоупотреблять алкоголем вместе со своей женой. У пары было четверо детей, которые порой просили еду у соседей. Как только пенсионерка поняла, что ее внуки нуждаются в помощи, то сразу же поехала к ним и написала заявление. Органы опеки быстро отреагировали и разрешили Любови Юрьевне забрать детей на время, пока Ирина не восстановиться в правах.

Так с 2015 года шестеро внуков жили с Любовью Юрьевной. Женщина отметила, что в семье никаких проблем не было и девочки ей во всем помогали. Что же касается денег, то пенсионерка получала хорошую пенсию, а также ей выплачивали пособие на детей. Летом Любовь Юрьевна делала закатки, а в связи с тем, что у нее есть свой скот, то и в мясе они не нуждались.

И вот неожиданно посреди ночи к ней пришли сотрудники правоохранительных органов. Они заявили о том, что Ирина пожаловалась на свекровь, поэтому они вынуждены забрать детей. Сама же женщина не скрывает того, что с Любовью Юрьевной у нее натянутые отношения. Ирина уверена, что бабушке внуки нужны были только ради пособий, поэтому она очень рада, что ребята оказались в детском доме …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *