Мужское и женское. Выпуск от 29.04.2020 Хотела убить ребенка?

Мужское и женское. Выпуск от 29.04.2020 фотоЭфир передачи от 29 апреля 2020 года смотреть онлайн

Вот уже несколько дней вся страна обсуждает историю, которая произошла в Новороссийске. В квартире был найден 6-летний Женя, который находился в критическом состоянии. Мальчик был очень сильно избит, а также не умел разговаривать. Когда же соседи узнали о том, что в этой квартире жил ребенок, то они были в шоке. Все дело в том, что Женю никто никогда не видел.

Когда медики осмотрели ребенка, то были сильно удивлены, ведь на его теле было множество гематом и ссадин. Под глазами у ребенка были фингалы, а также на руках виднелись следы от человеческих зубов. Осмотрев спину, у врачей сложилось впечатление, словно, мать тушила бычки от сигарет об кожу.

Сама же женщина говорила о том, что Женя упал. Лишь спустя время она призналась, что, таким образом, мстила своему сожителю, когда они ругались. После того, как женщина получила квартиру, то она никому не стала говорить о том, что у нее есть сын.

Она настолько сильно была увлечена своей личной жизнью, что совсем не занималась ребенком, а также не выводила его на прогулку. Именно поэтому никто не знал о том, что там живет мальчик. Когда же соседи спасли ребенка, то они заметили, что мальчик не умеет разговаривать, а также он с большим трудом держит чашку в руках.

Этим делом занялась Татьяна Осадчая. Она рассказала о том, что в тот роковой день в квартире произошел потоп. Соседи дозвонились до хозяйки, но она пообещала прийти лишь спустя два часа, поскольку находилась далеко от дома.

Мужчины решили выломать дверь, чтобы перекрыть воду, поскольку она уже была повсюду. Когда же дверь удалось открыть, то в квартире было очень много пара. Перекрыв стояк, все уже собирались уходить, как вдруг, одна из женщин решила зайти в комнату.

В углу она увидела маленького мальчика, который боялся подойти к людям. Женя находился в ужасном состоянии, и соседи приняли решение вызвать полицию. Пока они ехали, то соседка забрала ребенка к себе. Она насыпала ему покушать, но поняла, что Женя не умеет пользоваться вилкой.

На данный момент ребенок находится в больнице. Медики отмечают, что если бы мальчика не спасли сейчас, то его бы ждала верная гибель, поскольку имелось несколько хронических заболеваний. Но где же все это время был отец Жени? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *