Мужское и женское. Выпуск от 26.06.2020 Ну и зачем тебе дети?

Мужское и женское. Выпуск от 26.06.2020 фотоЭфир передачи от 26 июня 2020 года смотреть онлайн

10 мая 2020 многодетную мать Марину Плеткину лишили родительских прав. На данный момент девочки еще живут с ней, вот только Галина Плеткина категорически против этого. Она понимает, что если невестке вернут детей, то обернуться это может большой трагедией. Женщина переживает за то, что внучки могут пойти по стопам матери, поэтому делает все возможное для того, чтобы девочки жили с ней.

В студии программы Галина рассказала, что когда узнала, с кем встречается ее сын Сергей, то была в шоке. Марина ей никогда не нравилась, да и по поселку ходило много слухов о ее жизни. Однако молодой человек не стал никого слушать. Узнав о том, что возлюбленная находится в положении, то он сделал ей предложение.

По словам Галины, ради того, чтобы выйти замуж Марина обманывала ее сына, говоря о том, что полтора года носит под сердцем его ребенка. Когда на свет появилась дочь, то супруги запили. Галина вынуждена была забрать малышку к себе, поскольку боялась за ее жизнь. Спустя неделю Сергей и Марина забрали ребенка.

А вот третью дочь женщина так и не смогла сразу забрать с роддома. Все дело в том, что как только она родила ребенка, то к ней приехал Сергей. Они начали пить, поэтому врачи запретили нянечкам отдавать малышку пьяной матери. Около двух недель девочка пролежала в больнице, а после супруги забрали ее.

Галина отметила, что после этого к ним часто начали приходить органы опеки. Но, как правило, Марина знала об их визите, поэтому убиралась и приводила детей в порядок. В последний раз, когда же пришли сотрудники, то Сергей спал пьяный в комнате, а вот Марина пила пиво на кухне со своими друзьями. Дети в этот момент бегали во дворе.

10 декабря Галина вместе со своим супругом обратилась за помощью в суд. Они настояли на том, чтобы Марину и Сергея лишили родительских прав, поскольку они плохие родители. Пока это заявление было на рассмотрении, то произошла трагедия, после которой Сергей оказался в СИЗО.

Галина рассказала, что однажды ее сын вернулся раньше с работы. В этот момент Марина отдыхала на кухне со своим другом. Детей же она закрыла в чулане. Когда об этом узнал Сергей, то он начал кричать и требовать того, чтобы Марина дала ему ключи. Всех детей он отвез к маме, а после вернулся домой.

Лишь позже Галина узнала, что сначала Сережа начал с ними пить за одним столом, а после между мужчинами началась ссора. В результате этого Сергей не выдержал и достал нож. Сейчас же его обвиняют в убийстве человека, а вот Марина говорит о том, что возлюбленного не будет ждать.

По ее мнению, он сам виноват в случившемся, а также она не хочет потратить свою жизнь непонятно на что. Сегодня Марина пришла в студию программы, чтобы доказать, что теще дети нужны лишь ради денег. Но так ли это? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *