Мужское и женское. Выпуск от 29.07.2021 Хотела убить приемных детей?

Мужское и женское. Выпуск от 29.07.2021 фотоЭфир передачи от 29 июля 2021 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написала Галина Шиповалова. Она хочет добиться того, чтобы ей вернули приемных детей. На данный момент они находятся в новой семье, и органы опеки хотят лишить Галину родительских прав. Они обвиняют женщину в том, что она давала Вике наркотики, ведь та ей мешала ночью нормально спать.

Героиня рассказала, что в 2016 году ее дочь вышла замуж. Женщина осталась совсем одна и решила подарить счастливое детство еще одному ребенку. Когда же Галина об этом рассказала своей дочери, то она ее поддержала. Рано утром женщина отправилась в детский дом. Она сразу обратила внимание на Оксану и Вику, которые сидели в углу и ни с кем не общались.

Воспитательница отметила, что девочки совсем не идут на контакт, поэтому могут быть трудности. Но Галину это не остановило, и она взяла сестёр к себе. Женщина сильно удивилась, когда во время ужина девочки поставили тарелки на пол и хотели так покушать. Невзирая на то, что Оксане было шесть лет, то она сильно материлась и даже не умела держать в руках вилку.

Галине пришлось учить девочек всему заново. Героиня призналась, что первое время действительно было сложно, но потом сестры к ней привыкли и даже называли «мамой». И вот неожиданно Галина обратила внимание на то, что Вика ведет себя очень странно.

Она могла долго плакать, а после резко вставала и начинала танцевать. Однажды девочка пришла к Галине посреди ночи и начала рассказывать о том, что ее хотят убить. Поначалу женщина не придавала значения всему этому и была уверена, что у ребенка просто буйные фантазии. Но когда Вика закрылась в шкафу и начала громко плакать, то Галина обратилась к врачу.

Специалист отметил, что у ребенка расстройство личности. Ей выписали специальные травяные препараты, которые Вика пила каждый день. По слова героини, благодаря им ребенок быстро засыпал и чувствовал себя намного лучше …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *