Мужское и женское. Выпуск от 29.07.2019 Верните мне сына

Мужское и женское. Выпуск от 29.07.2019 фотоЭфир передачи от 29 июля 2019 года смотреть онлайн

В редакцию программы с криком о помощи написал Владислав Саричев. Все дело в том, что на данный момент его сын находится в детском доме, и он планирует его забрать оттуда. Но в связи с тем, что на Кирилла претендует мать Виктория Швейкова, то данный процесс существенно затягивается. Владислав уверен в том, что ребенку будет намного лучше с ним, нежели с бывшей женой, поскольку она ничего не сможет дать ребенку.

Воспитывался Владислав со своей будущей супругой в одном детском доме. Поначалу они просто общались, а после молодой человек понял, что влюбился в Вику. Друзья ему говорили о том, что девушка очень любит погулять, плюс ко всему она часто отдыхала с парнями. Но молодой человек был уверен в том, что сможет изменить свою возлюбленную.

Полгода они встречались, а после Вика узнала о том, что находится в положении. Тогда об аборте никто и подумать не мог, поскольку они очень хотели ребенка. Уже через несколько месяцев им разрешили сыграть свадьбу, и все было прекрасно. Жили супруги на стипендию, сумма которой составляла 15 тысяч рублей.

Владислав отметил, что Вика была хорошей хозяйкой. Когда же он приходил домой, то все было убрано. Что касается ребенка, то девушка в нем души не чаяла. Но со временем все постепенно начало меняться. Вика периодически кричала на Кирилла, а также могла его ударить. Такое поведение жены его не устраивало, поэтому он часто делал ей замечания.

Как-то раз Владислав вернулся домой с ночной смены. Вики дома не было, а с Кириллом сидела ее подруга. Девушка рассказала, что та уехала к матери, поскольку ей стало очень плохо. В это молодой человек поверил, поскольку накануне они обсуждали отъезд Вики.

Но после этого случая девушку словно подменили. Она перестала смотреть за ребенком, а также последние деньги могла потратить на алкоголь. Друзья рассказали Владиславу о том, что видели его супругу в клубе в компании других парней. На фоне этого возлюбленные сильно поругались, и Владислав уехал в Тольятти.

Там он устроился на работу и стал помогать матери, которая лишена родительских прав на него. Спустя время молодому человеку позвонили и сообщили, что Вика бросила ребенка. Около десяти часов Кирилл пробыл на улице и сильно замерз. На следующий же день молодой человек приехал в Омске и забрал сына.

В связи с тем, что ему нужно было учиться и работать, то с ребенком он не мог сидеть. Тогда органы опеки предложили парню, чтобы он отдал Кирилла в детский дом, а вот когда вопрос с жильем будет решен, то он спокойно сможет забрать сына. Такой вариант Владислава устроил, поэтому он с радостью согласился. И вот неожиданно для всех Вика заявила о том, что хочет вернуть себе сына. Девушка на год забыла о том, что у нее есть ребенок, а теперь вновь намерена восстановиться в родительских правах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *