Мужское и женское. Выпуск от 30.07.2019 Брошенные дети

Мужское и женское. Выпуск от 30.07.2019 фотоЭфир передачи от 30 июля 2019 года смотреть онлайн

С криком о помощи на программу обратилась Анастасия Винокурова. Несколько месяцев назад женщина на трассе чуть не сбила ребенка, который не заметил автомобиль и выбежал на дорогу за мячиком. Благо тогда Анастасия ехала очень медленно. Выйдя из машины, женщина обратила внимание на то, что ребенок был грязным, а также он попросил у нее покушать. Анастасия достала конфеты и угостила ими мальчика. Как вдруг, с другой стороны дороги выбежали еще ребята, которые тоже попросили сладости.

Женщине стало известно, что все они родные братья. Тогда ее очень насторожило, что ребята гуляют в столь поздний час. Она попросила их пойти домой, а сама отправилась по делам. Рано утром Анастасия все-таки решила найти вновь этих мальчиков.

Проходя по селу, она обратила внимание на полуразваленный дом. Женщина сразу поняла, что именно там живут ребята, которых она видела вчера на дороге. Постучавшись в дверь, ей открыл Никита, которого она чуть не сбила.

Ребенок узнал женщину и сразу же впустил ее в дом. Анастасии очень сильно хотелось пообщаться с мамой ребят, вот только дома ее не оказалось. Старший сын сказала о том, что отчим спит в соседней комнате. Когда женщина вошла туда, то ей стало плохо.

Все дело в том, что стоял жуткий перегар, и мужчину она не могла разбудить. Дети сказали, что мама ушла в гости к подруге и будет уже вечером. Анастасия четко для себя решила, что обязательно зайдет еще раз.

И вот в указанное время она вновь появилась на пороге дома. Елена Рыбакова тогда сидела во дворе и пила кофе. Анастасия рассказала о вчерашнем инциденте, а также сообщила о том, что в это время дети должны спать. В связи с тем, что в доме не было горячей воды, женщина предложила забрать детей на ночь.

Она сказала, что у нее есть тоже дети, поэтому она может подобрать для ребят новую одежду. Эта идея очень понравилась Елене. Она с радостью согласилась и отдала детей. Так периодически ребята приходили к ней в гости и могли остаться на несколько дней.

За все это время Елена ни разу не позвонила женщине и не уточнила, точно ли дети пошли к ней. Такое поведение женщины Анастасию сильно настораживало. Когда же Елену сильно избил супруг, то она попала в больницу. Две недели мальчики жили с Настей и говорили ей о том, что домой совсем не хотят возвращаться.

Женщина осознала, что ребятам намного лучше будет в детском доме. Сейчас она пытается лишить родительских прав Елену, но вот та категорически против этого. Женщина уверена в том, что она прекрасная мать. Но так ли это? И с кем захотят остаться сами мальчики? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *