Мужское и женское. Выпуск от 24.07.2019 Помогите вернуть внучку

Мужское и женское. Выпуск от 24.07.2019 фотоЭфир передачи от 24 июля 2019 года смотреть онлайн

Вот уже больше трех месяцев Галина Николаевна из Краснодара не может добиться того, чтобы органы опеки отдали ей внучку из детского дома. Оказалась там девочка по вине матери. Галина Николаевна намерена дочь лишить родительских прав, и хочет стать официальным опекуном Эвелины, поскольку девочку она воспитывает с самого рождения.

В студии программы пенсионерка рассказала, что раньше с Женей она хорошо общалась. Когда же дочь была беременной, то ее бросил возлюбленный. Галина Николаевна была против аборта и обещала помочь дочери. После рождения Эвелины Женя переехала в старую квартиру матери и устроилась на работу.

Она попросила женщину посидеть чуть-чуть с ребенком, поскольку ходить на работу и заниматься воспитанием малышки она не успевала. На тот момент Галина Николаевна смотрела за своим братом, поэтому с радостью согласилась помочь дочери.

Женя постоянно приходила к Эвелине и приносила продукты, игрушки, а также давала деньги на детское питание. Все было прекрасно до тех пор, пока в жизни женщины не появился Андрей. С ним она стала периодически выпивать и в нетрезвом виде приходила к ребенку. Галина Николаевна делала дочери замечания, вот только та все это игнорировала.

После того, как возлюбленные съехались, то Женя напрочь забыла о своем ребенке. Она могла не приходить к дочери целый месяц. Как-то раз Галине позвонила соседка и сообщила, что в ее квартире много сотрудников полиции.

Пенсионерка вынуждена была оставить внучку со своим братом, и поехала на старую квартиру. Там она узнала, что пьяный Андрей сильно подрался с соседом. Самое удивительное то, что Жени дома не оказалось. Когда же Галина Николаевна приехала домой, то брат сообщил, что женщина забрала Эвелину.

Два дня пенсионерка не могла дозвониться до дочери, а после узнала, что ребенок находится в детском доме. Галина Николаевна была в шоке. Она сразу начала бегать по разным инстанциям, чтобы забрать ребенка, вот только везде ей твердили, что пока мать не откажется от малышки, то бабушка не сможет стать официальным опекуном.

Галина Николаевна уверена в том, что ее дочь не сможет справиться с воспитанием Эвелины. По словам женщины, Женя ведет разгульный образ жизни, а также не имеет стабильного заработка. Но мать Эвелины все это отрицает. Она уверена, что бабушка хочет забрать себе внучку ради материнского капитала.

Сегодня в студии программы вновь встретятся мать и дочь. Они не виделись несколько месяцев и никак не могут решить сложившуюся проблему. Почему Галина Николаевна уверена в том, что дочь нужно лишить родительских прав? И с кем все-таки лучше будет жить Эвелине? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *