Мужское и женское. Выпуск от 29.09.2020 Война за сына

 Мужское и женское. Выпуск от 29.09.2020 фотоЭфир передачи от 29 сентября 2020 года смотреть онлайн

Вот уже несколько лет супруги Греховы никак не могут поделить ребенка между собой. По решению суда Никита должен проживать с мамой, а Иван каждый месяц должен был выплачивать алименты на ребенка. И первое время все было так, но потом мужчина узнал, что Юля отдает сына своей матери, и забирает его лишь на выходные.

По словам Ивана, бывшая свекровь парализована и самостоятельно ничего не может сделать. Женщина сама нуждается в уходе, поэтому выступает против, чтобы Никита сидел с бабушкой. Из-за того, что Юля совсем не смотрит за сыном, то Иван перестал выплачивать алименты. На сегодняшний день долг составляет 100 тысяч рублей.

В студии программы Иван рассказал, что инициатором расставания выступила Юлия. Ей не нравилось, сколько зарабатывает мужчина, плюс ко всему в последнее время отношения начали ухудшаться. Супруги все чаще ссорились и Иван не выдержал. Он договорился с женой о том, что Никиту будет забирать к себе на выходные.

Первое время Юля не была против этого. Однако когда узнала, что у бывшего мужа появилась девушка, то сильно разозлилась. Она перестала отвечать на телефонные звонки, а также запретила Никите общаться с папой.

Все это время Иван изрядно выплачивал алименты. Но от соседей он узнал, что Юля отвозит Никиту к своей матери, а сама, тем временем, встречается с кавалерами. Иван был в шоке, поскольку понимал, что за ребенком там никто не смотрит. Тогда-то и созрел план украсть сына.

Вот уже несколько месяцев Никита живет с отцом и его все устраивает. Мальчику нравится играться с папой, а также он совсем не просится домой. По словам Ивана, за все это время Никита лишь раз спросил за маму. Ребенок не раз говорил о том, что ему совсем не нравилось сидеть с бабушкой, но когда мама это слышала, но била его по голове.

Сейчас же Иван хочет добиться того, чтобы Юлию лишили родительских прав. Он уверен, что бывшей жене сын нужен только ради алиментов. Однако сама женщина с этим категорически не согласна. Она пришла в студию программы, чтобы доказать, что является хорошей матерью.

По словам Юлии, она уже неоднократно хотела забрать ребенка, но бывший муж не дает ей этого сделать. Кроме того, он периодически присылает угрозы, поэтому женщина начала бояться за свою жизнь.

Однако Юля еще не догадывается о том, что все это время за кулисами будет находиться Никита. Он готов выйти в студию и рассказать, почему ему больше нравится жить с папой …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *