Мужское и женское. Выпуск от 29.07.2020 Эх, соседка-соседка

Мужское и женское. Выпуск от 29.07.2020 фотоЭфир передачи от 29 июля 2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Дарья Фитискина. Вот уже несколько лет она вместе с соседями борется с Еленой Федосевич. Женщина из своей квартиры сделала настоящий притон. В комнатах не убиралось уже несколько месяцев, поэтому появились тараканы, которые забираются в другие квартиры. Кроме того, за большие долги Елена отключили воду. Теперь она ходит в туалет на балкон, либо же оставляет свои фекалии в подъезде.

Поначалу жильцы дома вызывали полицию и жаловались на Лену. Но позже все их звонки начали игнорировать, поскольку женщине ничего нельзя сделать, ведь она законная хозяйка квартиры. По словам Дарьи, программа является их последним шансом, поскольку, что делать с Леной они не знают.

Когда же редакторы связались с женщиной, то она с радостью согласилась прийти. Оказывается, что в жизни Елены начались проблемы и вот уже несколько месяцев она живет на улице. В доме поселились другие люди, с которыми она даже не знакома.

В студии Елена рассказала, что раньше у нее был любящий муж и хорошая работа. Жили они в Москве до 2016 года, а после женщина вынуждена была переехать в родной город, поскольку родители умерли, а брат — эпилепсик остался один. Супруг не захотел переезжать, поэтому они развелись.

Работу Лена не могла найти и начала периодически выпивать. К ним в гости приходили друзья брата, которые приносили с собой несколько бутылок вина. Женщина сама того не замечая, постепенно спивалась. Лена отметила, что порой она очень боялась своих гостей и уходила спать в подъезд.

Женщина могла несколько дней не появляться дома и бродила по улице. В прошлом году ее брата зарезали. А вот Елену сильно избили. Около месяца она пролежала в больнице, а когда вернулась домой, то поняла, что там живут другие люди.

Пенсионерка отметила, что она многое не помнит после избиения. Сейчас же она осталась совсем одна без крыши над головой. Как жить дальше Лена не знает и понимает, что если что-то сейчас не предпримет, то скоро умрет.

Когда же психолог побеседовал с женщиной, то заявил, что Лена действительно панически боится людей, которые на данный момент проживают в ее квартире. Оказывается, что женщина даже обращалась за помощью в полицию, но ее не пустили в отдел и выгнали со двора.

Готова ли Елена пройти курс лечения? И почему все родственники в одночасье отвернулись от женщины? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *