Мужское и женское. Выпуск от 29.11.2019 Счастливые истории

Мужское и женское. Выпуск от 29.11.2019 фотоЭфир передачи от 29 ноября 2019 года смотреть онлайн

Многие говорят о том, что российская медицина очень плохая и что врачи ужасно относятся к своим клиентам. Вот только герои сегодняшней программы с радостью опровергнут данную информацию. Они искренни благодарны своим врачам за то, что они подарили им вторую жизнь, а также наполнили ее смехом и радостью. Конечно же, далеко не у всех врачей получилось приехать в студию, поскольку они сильно заняты, но вместо них приехали их дети, которые готовы рассказать про своих великих отцов и матерей.

Константин Колыбелкин сын известного челюстно – лицевого хирурга Михаила Колыбелкина. В Воронеже многие знают этих врачей и стремятся попасть именно к ним на прием. Михаил используется в своей практике уникальные технологии, которые известны далеко не всем. Он уже помог многим детям, а также не собирается останавливаться на достигнутом.

Его сын Константин рассказал о том, что отец каждые три месяца выезжает за границу в рамках программы и делает бесплатные операции детям. Несколько лет назад за помощью к Михаилу и Константину обратился Тимофей Лосев вместе со своей супругой.

Все дело в том, что когда женщина была беременной, то врачи сообщили ей о том, что ребенок родится с дефектом. У него будет заячья губа. Обычно врачи говорят, что нужно сделать аборт, поскольку ребенок будет инвалидом, но в этот раз они убедили родителей оставить малыша.

Они дали им контакты челюстно – лицевого хирурга и предложили пообщаться. Когда же Михаил ознакомился с проблемой, то он поддержал родителей и сообщил о том, что ничего страшного нет. Когда Мише исполнилось пять месяцев, то врач прооперировал его.

Сейчас же ребенку пять лет. Он прекрасно разговаривает, а вот шрамов на его лице не видно. Мальчик очень благодарен своим врачам и пришел лично в студию программы, чтобы обнять Константина Колыбелкина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *