Мужское и женское. Выпуск от 29.10.2020 Эх, Ваня-Ваня

Мужское и женское. Выпуск от 29.10.2020 фотоЭфир передачи от 29 октября 2020 года смотреть онлайн

Еще полгода назад репер из Новокузнецка Иван Вальтер строил планы на будущее и планировал снять новый клип на свою песню. Однако все изменилось 2 декабря 2019 года. Молодой человек заступился за брата и впал в двухнедельную кому. Ему нанесли два ножевых ранения в область сердца и грудной клетки. Из-за многочисленных ударов по голове Иван потерял зрение. Сейчас он с трудом передвигается и не может самостоятельно кушать. Все время рядом с ним проводит его мать Алена Шульцева, которая хочет наказать виновных.

В студии программы женщина рассказала о том, что отношения с сыном начали ухудшаться, когда в его жизни появилась Юля. Девушка ей совсем не нравилась, однако с выбором она вынуждена была смириться, поскольку родился внук. Из-за проблем на работе Иван вместе с женой переехал к матери.

Алена не скрывает того, что с Юлей она ругалась чуть ли не каждый день. После рождения второго ребенка супруги переехали жить к подруге. Конечно же, женщине это не очень понравилось, то сын никого не слушал. О том, как они жили, Алена ничего не знала.

3 декабря ей позвонила невестка и сообщила о том, что Ваня находится в коме. Женщина не поверила в это, поскольку бывало такое, что Юля ее обманывала. Однако Алена все-таки решила проверить. Когда она приехала в больницу, то чуть не упала в обморок. На теле Вани было множество гематом и ссадин. Складывалось впечатление, словно, по его пальцам кто-то ходил и намеренно старался их отбить.

Голова была полностью рассечена, а на груди виднелось два больших шрама. Юля рассказала, что ночью она отправилась со своим мужем на прогулку. Неожиданно ей позвонила подруга и сообщила о том, что к брату пришли какие-то мужчины и начали его избивать. Ваня сразу же побежал домой, чтобы спасти подростка.

Вот только конструктивной беседы не вышло, поэтому молодые люди начали драться. Алена и Юли вошли в квартиру, чтобы вызвать сотрудников полиции. Пока девушки ругались между собой, то Ивана отвели на четвертый этаж. Там-то и нанесли ему несколько ножевых ранений. Когда же Юля подошла к мужу, то поняла, что он без сознания.

По словам Алены, супруга ни разу не навестила Ивана в больнице, а после и вовсе отказалась от него. Она уверена, что сможет себе найти нормального и здорового мужчину, а вот муж — инвалид ей совсем не нужен. В откровенном интервью Юлия призналась, что Ваня нуждается в уходе, а у нее и так двое детей.

Сейчас же Алена хочет добиться того, чтобы люди, которые избили ее сына, понесли наказание за содеянное. Эксперты также осмотрят Ивана и расскажут, есть ли шансы на восстановление зрения …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *