Мужское и женское. Выпуск от 27.11.2019 Бойтесь меня

Мужское и женское. Выпуск от 26.11.2019 фотоЭфир передачи от 27 ноября 2019 года смотреть онлайн

В своем родном городе Сергей Беляев называет себя санитаром дорог. Вот уже несколько месяцев мужчина намеренно попадает в ДТП, будучи уверенным в том, что так он учит людей правильно водить и исполнять все правила. Лишь за последний месяц у Сергея около 10 правонарушений. Но мужчина своей вины не признает. Он говорит о том, что поступает правильно. Но что скажут очевидцы? И какого наказания заслуживает человек, который вершит самосуд?

В студию программы пришла Олеся Винник. Она недавно попадала в ДТП, инициатором которого был Сергей. Женщина рассказала, что в тот роковой день она выезжала из-за двора, как обычно. Сначала Олеся пропустила трамвай, а после автомобиль, который пересекал вторую линию.

Когда же она остановилась, то ощутила резкий удар с задней стороны. Именно в этот момент в нее врезался Сергей. Мужчина работает водителем и в тот момент перевозил ребенка, который сидел спереди.

Несколько дней назад Олеся забрала заключение из поликлиники и отметила, что у нее сильное повреждение головы. Там имеется несколько гематом и ссадин. К счастью, ребенок, который находился в машине Сергея, не пострадал.

Хочется отметить, что многие жители города мечтают встретиться с этим водителям. В сети есть несколько видео, на которых видно, как мужчина врезается в автобусы и иномарки и отстаивает свою правоту. Олеся уверена, что этим поступкам предшествовало что-то, ведь вести себя так Сергей начал относительно недавно.

Мужчина согласился прийти в студию программы. В своем интервью Сергей рассказал о том, что, таким образом, наказывает людей, которые не хотят придерживаться правил. Раньше же он просто делал замечание, вот только его отказывались слушать. И вот теперь мужчина решил действовать радикально.

Он отметил, что не планирует останавливаться, поскольку есть еще много людей, которые нарушают закон. «Я никому не позволю ездить с правами, которые были куплены. Пусть люди сдают все в ГАИ, а после уже выезжают на дороги», — отметил Сергей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *