Мужское и женское. Выпуск от 30.05.2019 Наркотики дороже детей

Мужское и женское. Выпуск от 30.05.2019 фотоЭфир передачи от 30 мая 2019 года смотреть онлайн

В студии программы Ирина Мурга поделилась историей о том, что происходит в ее семье. Мужа недавно посадили в тюрьму, а детей забрали в детский дом, во всем этом женщина обвиняет собственную мать. Муж Ирины – Олег стал принимать наркотики, после него и Ирина стала от них зависима, несмотря на то, что четверых мальчиков изъяли органы опеки, а годовалая девочка осталась в семье. Александр Гордон не может поверить в то, что в семье все было хорошо и они просто так решили побаловаться наркотиками.

В течение года Ирина не знала о том, что мужчина употребляет наркотики, несмотря на то, что пара жила вместе, она не видела уколы на руках мужа. Олег работал по стройке, и Ирина заметила, что муж стал меньше денег приносить домой. Когда Ирина решила побеседовать с мужем, он предложил и ей попробовать наркотики.

В итоге Олег и Ирину посадил на иглу, она употребляла наркотики почти год. Затем женщина бросила, так как поняла, что это ей без надобности. За то время, пока женщина колола себе наркотики, она занесла себе инфекцию ВИЧ. В тот момент как женщина узнала о своей инфекции, она была беременна и ее испугало, что оба взрослых в семье колются и при этом ждут ребенка.

Ирина обижена на свою мать – Татьяну Бобкову, так как та, когда узнала, что Ирина беременна, предложила ей сделать аборт. Александр считает, что для нее это было вынужденная мера, так как она узнала, что ее беременная дочь инфицирована.

Все дети избежали инфекции. Когда органы опеки отнимали детей, они прокомментировали это тем, что Ирина – асоциальная личность. В тот момент женщина жила одна, мужа уже посадили за грабеж с незаконным проникновением в жилище.

Когда мать Ирины узнала об ее беременности, она пригрозила дочери, либо она сделает аборт, либо ребенка отнимут. Когда Ирина была на обследовании, ее дети находились с мамой. Когда приехали сотрудники органов опеки, дети находились дома одни, младшему на тот момент было шесть месяцев.

Проходить обследование женщину вынудил ее статус ВИЧ-инфицированной. Ирина гордо заявляет о том, что никогда не будет делать аборт, потому что это смертельный грех, но, когда Ирина принимала наркотики во время беременности, она это грехом не считала. Ирина и ее дети проживали в квартире, собственником которой является ее мама.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *