Мужское и женское. Выпуск от 30.09.2021 Золотой мужчина

Мужское и женское. Выпуск от 30.09.2021 фотоЭфир передачи от 30 сентября 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написал Владимир Мазурин. Мужчина хочет добиться того, чтобы его бывшую супругу Ольгу лишили родительских прав на всех четверых детей. Владимир утверждает, что ее новый сожитель Юра издевается над девочками, а вот старшую дочь Лену в 2019 году он чуть не задушил. Благодаря соседям удалось избежать трагедии, причем после этого случая мужчина остался безнаказанным.

В студии герой отметил, что познакомился со своей будущей супругой в больнице. 20-летняя Ольга работала санитаркой, а вот он туда попал в предынфарктном состоянии. Девушка ухаживала за мужчиной, а после у них завязался роман. Владимир отметил, что не придал значения разнице в возрасте, поскольку Ольга была хозяйственной и развитой не по годам.

За 17 лет брака у них родилось четверо замечательных детей. Как утверждает сам герой, то у них была прекрасная семья. Мужчина много работал, а вот Оля занималась хозяйством. Однако все изменилось, когда женщина начала задерживаться на работе. Мужчина признался, что первое время не придавал этому значения, поскольку был уверен, что Оля с подругами решила попить кофе.

Но после поведение женщины сильно изменилось. Она постоянно пребывала в хорошем настроении, а также начала носить платья. Владимир понимал, что старается она не ради него, поэтому начал интересоваться у супруги. Первое время Ольга отнекивалась, и просто ссылаясь на весну и прекрасную погоду. В это мужчина с охотой поверил, пока не встретился со своим другом.

Он-то и рассказал, что недавно видел Ольгу в кафе с каким-то мужчиной. Оказывается, что у нее начался служебный роман, о котором Владимир только догадывался. В этот же вечер он решил лично поговорить с женой, и она во всем призналась. Ольга отметила, что любит Юрия и хочет построить с ним семью.

После развода дети остались жить с матерью, а вот Владимир периодически приходил к ним в гости. От Лены он узнал, что отчим постоянно издевается над девочками, а также заставляет все делать по дому. Когда же мужчина узнал, что Юрий перевернул тарелку супа на голову младшей дочери, то был в шоке.

Он понимал, что если набросится на Юрия с кулаками, то тот может написать на него заявление в полицию. В результате этого Владимир сам решил обратиться за помощью к участковому, но тот лишь развел руками и отметил, что ничем помочь не может.

Однако Ольга уверена, что бывший супруг намеренно не дает ей спокойно жить, поскольку мстит за развод. Женщина считает, что у детей прекрасный отчим, который правильно их воспитывает. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *