Мужское и женское. Выпуск от 17.02.2021 Секреты воспитания

Мужское и женское. Выпуск от 17.02.2021 фотоЭфир передачи от 17 февраля 2021 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написала Людмила Гордеева. Женщина очень боится за жизнь своей дочери, поскольку Дмитрий Супруненко уже однажды похитил ребенка. Мужчина спрятал ее в гараже, но, к счастью, шестилетней девочке удалось выбрать оттуда и вернуться домой. Вот только Дмитрий утверждает, что хотел спасти малышку от гуляющей матери, ведь в дальнейшем она тоже может стать такой же.

В студии программы Людмила рассказала, что соседи к ним переехали в прошлом году. На протяжении месяца они не выходили из дома и ни с кем не знакомились. Лишь однажды в окне женщине увидела Юлию, которая игралась с сыном. И вот в апреле супруги занялись ремонтом.

В связи с тем, что поселок очень маленький, то местные дети обратили внимание на большую машину с бетоном. Им было интересно, поэтому они забежали во двор Юлии и Дмитрия. Неожиданно спустя несколько часов к женщине пришел участковый. Оказывается, что Дмитрий написал заявление в полицию, утверждая, что дочь Людмилы украла у него несколько бетонных плит.

Стоит сказать, что вес одной плиты около 20 килограммов. Когда же женщина это услышала, то была чуть-чуть в шоке. Она разрешила участковому осмотреть участок, но отметила, что ребенок чисто физически ничего бы не мог украсть. Спустя время приключилась другая история, в которой также оказалась виновата дочь Людмилы.

Все дело в том, что в поселке есть старый колодец, который очень грязный. Жители неоднократно просили местную администрацию почистить его, вот только те откладывали все это на потом. И вот однажды у соседки пропала кошка. Искали ее несколько недель, а после тушу обнаружили в реке. Все были уверены, что животное случайно упало в воду.

Но неожиданно Дмитрий заявил, что видел, кто убил кошку. По словам мужчины, около старого колодца игралась дочь Людмилы. Именно там девочка утопила животное, а после выбросила тело в озеро. Все были в шоке от подобного заявления, кроме того, в тот день девочка сидела дома. Людмила поняла, что Дмитрий и Юлия почему-то недолюбливают ее дочь.

Однако она и предположить не могла, что супруги решат похитить ребенка. Однако сама Юлия уверена, что соседка оклеветала ее мужа. По ее словам, Людмила ведет разгульный образ жизни, а также ее любовниками уже были все мужчины села. Когда же Дмитрий отказал ей в интимной близости, то она решила обвинить его в краже девочки.

Кроме того, Юлия уверена, что во всем виновата популярностью ее мужа. Дмитрий также подтверждает то, что Людмила неоднократно оказывала ему знаки внимания, вот только Юлии он никогда не изменял …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *