Мужское и женское. Выпуск от 30.12.2020 Чудеса в канун Нового года

Мужское и женское. Выпуск от 30.12.2020 фотоЭфир передачи от 30 декабря 2020 года смотреть онлайн

Уже завтра мы будем праздновать Новый год. Каждый из нас загадал желание и верит, что оно обязательно сбудется. И сегодняшний выпуск программы доказывает, что верить в мечту все-таки нужно. Для маленькой Айнуры Хорс воспитатели не могли найти приемных родителей на протяжении трех лет. У девочки хрустальная болезнь, поэтому, когда семьи видели ребенка, то понимали, что воспитать малышку будет крайне сложно.

Когда Нюра появилась на свет, то мать сразу же от нее отказалась. Все дело в том, что у ребенка была большая голова и очень хрупкое тело. Медики сообщили, что с таким заболеванием девочка не сможет долго прожить. Но, невзирая на все трудности, Нюра справилась. Когда ей исполнилось шесть месяцев, то девочку отдали в дом малютки.

Первое время воспитатели очень боялись подходить к ребенку. Они понимали, что если неправильно ее возьмут на ручки, то могут что-то сломать. Спустя время Нюра уже начала играть с другими детьми. Однако воспитатели замечали, как девочке становилось грустно, когда за ребятами приходили мамы, а вот на нее никто не обращал внимания.

Она неоднократно интересовалась у директора, когда же и ее заберут, но та лишь разводила руками. Женщина понимала, что ребенка с таким диагнозом готова взять далеко не каждая семья. Тогда она решила обратиться в СМИ и рассказать историю этой удивительной девочки.

Елена Хорс сразу заинтересовалась и предложила мужу прийти в детский дом. О заболевании она ничего не знала, поэтому просто хотела пообщаться с Нюрой. Но когда она вошла в комнату и увидела девочку, сидящую на кровати с улыбкой на лице, то поняла, что это ее дочь.

Женщина удочерила девочку и начала активно заниматься ее здоровьем. По словам героини, она чуть ли не каждую неделю навещала врачей и досконально изучала хрустальную болезнь. У супругов пятеро приемных детей, двое из которых уже выпустились.

Прежде чем взять необычного ребенка, Лена посоветовалась с остальными ребятами. Они с радостью готовы были принять Нюру, поскольку девочка им очень понравилась. Этот Новый год малышка теперь будет встречать в новой семье. Елена отметила, что за полгода у девочки был всего лишь один перелом и это очень хорошие показатели.

Когда же редакторы программы пришли в гости к Елене, то Нюра их очень радостно встретила. Все обратили внимание на то, что ребенок очень активный и чувствует себя прекрасно. Сегодня в студии мы услышим истории и других семей, в которых также произошло настоящее чудо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *