Мужское и женское. Выпуск от 09.10.2017 В Шилках

Мужское и женское. Сегодняшний выпуск от 09.10.2017

Эфир передачи от 9 октября 2017 года смотреть онлайн

На программе не раз рассказывали про плохих и очень плохих матерей. Но сегодняшняя история будет в какой-то мере особенной. На программу придет мать, которая, как и многие приходившие плохие матери, будет говорить, что она — мать чудесная. Но не все так просто. Многих своих детей она не видела очень давно. И сегодня они придут в студию и смогут высказать матери все претензии. есть такой тип женщин, которые когда рожают то отдают детей сами или доводят их до состояния, когда их забирают. Героиня передачи прав лишена.

И сегодня история будет страшная. В самом начале может показаться, что вся проблема в нищете и неустроенности. Но потом понятно станет, что это драма бытовая. А закончится все закрученным криминальным сюжетом. Олеся живет в Шилках. И из той квартиры, где живет Олеся с ребенком, она хочет мать свою выписать, так как переживает, что мать в один момент сможет ее выгнать. При этом надо добавить, что у матери есть квартира, ей жить есть где, но она просто подлый человек.

Людмила сильно выпивает. И она отметила в студии. что все дети у нее были сытыми, но вот органы опеки по какой-то наводке приходили к ней именно тогда, когда она выпивала. И забрали всех без законных оснований. Но есть сведения, что дети были похожи на настоящие скелеты, они не ели, как положено.Выясняется в конце программы и другие чудовищные и просто ужасные подробности. Олеся не смогла встать в очередь на жилье, но и в квартиру свою попала она не сразу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *