Мужское и женское. Выпуск от 02.08.2018 Ажиотаж на двойняшек

Мужское-женское от 02.08.18 фото

Эфир передачи от 02 августа 2018 года смотреть онлайн

Двойняшки Лиза и Зина из Ростовской области с февраля находятся в чужой семье, которая приняла их, как родных. За все это время родня девочек на предприняла попыток увидеться с ними, только один раз муж двоюродной сестры и один раз мама. Но мама пришла в пьяном вид, поэтому к детям ее не пустили. Тем не менее, все они претендуют на то, что девочки будут жить с ними. Кому можно доверить сестер-близняшек и кому на самом деле нужны девочки, а не пособия на их содержание?

Мама девочек Наталья Валуева раньше была лишена родительских прав на старшую дочь Анастасию. Тогда ее к себе забрал отец, а позже девочку отобрали и у него. Настя живет в приемной семье примерно в 15 км от мамы, но Наталье некогда ее навещать и поддерживать отношения. Старший сын Натальи Анатолий уже взрослый и хорошо понимает, что ему выпал счастливый билет, когда отец забрал его к себе.

Войдя во двор материнского дома сейчас, он почувствовал, как нахлынули воспоминания о детстве там. Он помнит, что бутылки из-под водки были повсюду. В магазине мама предпочитала купить бутылку спиртного, а не сладость, которую просил сын, а выпивающие гости не заканчивались.

Младшие дочери Натальи Зина и Лиза теперь тоже в чужой семье, их взяли под временную опеку Анна и Сергей Изотовы. Сами они отчаялись завести родных детей после долгих лет стараний. Сестер близняшек передали им из больницы, где девочки провели месяц с запущенным ОРВИ. В больнице девочки были сами, ни Анна, ни Сергей никого с ними не видели. Точно так же сами они остались одни дома в зимний вечер. Девочкам было полтора года. В опеку об этом сообщил гость семьи, который провел у них в доме больше шести часов, но родителей так и не дождался.

Наталью после этого случая временно ограничили в правах на детей и дали срок до ноября прекратить пить, найти работу и обустроить жилье. В противном случае она потеряет детей. Их отец, 52-летний Сергей Тарабаров, находится в колонии-поселении. Там он отбывает свое наказание за угрозу убийства матери девочек Натальи. Но у него есть еще две судимости и порочная привычка выпивать алкоголь.

Из родственников Лизы и Зины на опеку над ними претендует их двоюродная сестра Александра, у которой есть двое детей-школьников. Они с мужем Павлом даже документы начали собирать для органов опеки, но почему-то остановились, так и не предоставив полный пакет. Кому из претендентов на звание родителей маленьких Лизы и Зины Валуевых власти разрешат таковыми называться?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *