Мужское и женское. Выпуск от 03.03.2021 Странная соседка

Мужское и женское. Выпуск от 03.03.2021 фотоЭфир передачи от 02 марта 2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев жители Нижегородской области требуют того, чтобы Марину Казакову забрали в психиатрическую клинику. Люди утверждают, что женщина социально опасна, при этом по улицам гуляет с ножом в руках. Вот только Марина Казакова категорически не согласна с ними. Пенсионерка призналась, что сама нуждается в помощи, а вот ее выгоняют из поселка …

В студию программы приехала Татьяна Святошенко. Она рассказала о том, что два месяца назад Марина чуть не убила ее свекровь. Поздно ночью женщина проснулась от того, что почувствовала резкий запах дыма. Она увидела, что горит вторая часть дома, в которой проживает Иван.

К счастью, документы находились рядом с женщиной, поэтому она схватила их и побежала будить соседа. Иван вылез через окно, но ничего забрать так и не смог. Когда же мужчина пришел в себя от шока, то рассказал, что с Мариной он поругался два дня назад. Все дело в том, что пенсионерка очень любит животных, но кормить их нечем.

Собаки Марины часто бегали к Ивану в огород и крали кур. Устав все это терпеть, мужчина решил застрелить одного из псов. Он заявил Марине, что если это будет продолжаться, то он убьет всех ее собак. Тогда мужчина даже и подумать не мог, какой окажется месть.

Все люди были уверены в том, что пенсионерка причастна к данному поджогу. Они обратились в полицию, вот только Марину задержали на несколько дней, а после отпустили домой. Татьяна очень переживает за свою жизнь, поскольку накануне она тоже поругалась с Мариной. По словам героини, все жители очень боятся пенсионерку и стараются обходить ее стороной.

Татьяна отметила, что когда Марина находится в трезвом виде, то она нормально себя ведет и даже может спокойно разговаривать. Но как только женщина выпьет несколько стаканов, то начинает кричать и кидаться с ножом. От такой жизни все люди очень устали, поэтому не знают, что и делать.

Но сама же Марина уверена, что ее наглым образом оклеветали. Женщина призналась, что всегда была добра с соседями, а также никому зла не желала. Когда же приехали пожарные, то отметили, что поджог произошел из-за плохой проводки. Она уверена, что попросту мешает людям, поэтому они так категорично настроены.

Сегодня в студии программы появятся и другие соседи Марины Казаковой. Они не скрывают того, что очень боятся пенсионерку, ведь за два года она умудрилась спалить несколько домов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *