Мужское и женское. Выпуск от 13.09.2018 Ты мне больше не внучка

Мужское женское. Выпуск от 13.09.2018 фотоЭфир передачи от 13 сентября 2018 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Екатерина Хапилова из Нижегородской области. Двадцатисемилетняя девушка год назад оказалась на улице. Екатерина рассказала, что ее из собственного дома выгнала родная бабушка и сейчас отказывается впускать обратно. Девушка призналась, что когда ей было девять лет, то Софья Протасьевна забрала ее из детского дома и стала опекуном. Поначалу все было хорошо, но когда Катя подросла, то бабушка начала ее заставлять убираться в доме, работать целыми днями на огороде, а также готовить кушать. Девушка рассказала, что все время считала себя рабыней, поскольку ею только пользовались и ничего не давали взамен. А в последний раз, когда она поругалась с бабушкой, то та просто выставила ее за дверь, не дав даже забрать вещи и деньги. Тогда Екатерина временно не работала и вынуждена была спать на улице и только потом она уже смогла снять себе квартиру.

Однако бабушка Екатерины уверена, что девушка сама виновата в этом. Ведь Катя постоянно выпивала и пропадала в ночных клубах. Неоднократно молодую девушку видели с какими-то незнакомыми парнями. 77-летняя пенсионерка призналась, что очень жалеет о том, что когда-то забрала Катю из детского дома, ведь та была совершенно неуправляемым ребенком. Очень часто внучка поднимала на нее руку и обзывала всякими бранными словами.

Когда в дом переехал сводный брат Екатерины Николай вместе с женой и ребенком, то там начался твориться настоящий ужас. Были постоянные скандалы и даже драки. Николай рассказал, что Катя ни с кем не хотела делить дом, поскольку уверена была, что после смерти бабушки он достанется ей. После того, как девушку выгнали из дома, Софья Протасьевна признается, что все в их жизни стало хорошо. Она занимается воспитанием внуков, и никто больше не скандалит. Пенсионерка уверена, что Кате больше нет места в их родном доме, и совсем скоро она ее оттуда выпишет.

Именно сегодня в студии программы родственники вновь встретятся и поговорят. Почему же Катя оказалась на улице? Неужели Николай это сделал специально, чтобы дом достался ему? И какие новые тайны семьи будут раскрыты в студии программы? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *