Мужское и женское. Выпуск от 28.07.2017 Богато жить не запретишь

Эфир передачи от 28 июля 2017 года

Эфир передачи от 28 июля 2017 года смотреть онлайн

Разговор пойдет сегодня о женщинах, которые на себя могут в месяц потратить огромные деньги. Они тратят деньги на шикарные шубы, машины, прическу и уход за собой. Этим дамам завидуют все, эти девушки самые богатые в стране. Лариса в Челябинске прославилась как ведущая прогноза погоды в купальниках. Потом она смогла переехать в Москву. Шуб у Ларисы десятки. Она звездой была в Челябинске. И пришлось Ларисе арендовать для шуб холодильник. Шубы у Ларисы эксклюзивные.

Захарова Ната сумки и платья не так часто себе покупает, она предпочитает покупать дорогие машины. Певица по имени Алена Кравец живет на широкую ногу в огромном особняке. Она проживает на Рублевке, дома у Алены просто огромный. И только на свою дочь ежемесячно тратит миллион рублей. Экономить на ребенке Алена не хочет. Тем более она считает, что богатые родители на детях экономить не должны. Анастасия Барашкова в год надевает каждый наряд по одному разу и завела для этого менеджера, который четко следит за этим, чтобы дважды она не появилась за год в одном и том же наряде.

Сегодня все эти женщины придут на программу, чтобы поведать всем, откуда они берут такие огромные деньги, куда их девают, как живут и что себе позволяют. В студию пришла Лариса, которая вела когда-то прогноз погоды. Лариса в Челябинске была замужем 18 лет, потом она развелась, так как муж полюбил другую Но один мужчина увидел Ларису по телевизору, влюбился в нее, начал тратить на нее огромные деньги и перевез к себе в Москву.

Лариса на себя тратит минимум 7-8 тысяч долларов. И еще большую сумму тратит на нее ее мужчина. Ларисе тщательно следит за своим телом, постоянно делает массаж, уколы красоты и обертывания. Все это требует затрат. Гордон отметил, что если есть такие деньги, то грудь хотя бы надо делать так, чтобы не было видно, что она сделанная. У Ларисы всего 40 пар обуви.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *