Мужское и женское. Выпуск от 31.08.2021 Война бывших

 Мужское и женское. Выпуск от 31.08.2021 фотоЭфир передачи от 31 августа 2021 года смотреть онлайн

Вот уже больше года бывшие супруги никак не могут поделить детей между собой. Владимир уверен, что ребятам будет намного лучше с ним, поскольку в последнее время Наталья начала принимать наркотики и часто находится в неадекватном состоянии. В результате этого за младшими детьми смотрит старший ребенок. Но что же касается Натальи, то она уверена, что бывший супруг ее оклеветал. По словам женщины, у Владимира есть проблемы с психикой, ведь он даже хотел покончить жизнь самоубийством.

В студии программы мужчина рассказал о том, что в счастливом браке со своей благоверной прожил 7 лет. Когда же они начали жить вместе, то у Натальи уже был ребенок от первого брака, которого мужчина с радостью принял. Позже в семье родилось еще двое детей. Все было прекрасно до тех пор, пока Владимир не узнал об изменах жены.

В тот роковой день он вернулся чуть раньше домой и застал Наталью вместе с любовником. По словам героя, расставание было действительно очень тяжелым для него, поскольку он думал, что и детей супруга могла родить от кого-то другого. На почве этого мужчина полез в петлю. Но, к счастью, его спас сосед, который увидел все происходящее через окно.

После этого в жизни Владимира все стабилизовалось. Он открыл свой бизнес и вновь женился. Его новая избранница Наталья Соколова так же уверена в том, что детям будет намного лучше с ними. Владимир рассказал, что на протяжении нескольких месяцев изрядно выплачивал алименты, но замечал, что дети ходят в одних и тех же вещах.

Когда же он пришёл в гости к своей бывшей жене, то увидел на кухне несколько шприцов. В тот момент Наталья спала в комнате вместе со своим гражданским супругом Сергеем. Владимир понял, что женщина начала принимать наркотики, поэтому и забил тревогу. На данный момент органы опеки пока что не готовы мужчине отдавать всех четверых детей, поскольку двое были точно рождены не от него.

По словам Владимира, он готов принять ребят, а также хочет провести ДНК-экспертизу, чтобы узнать всю правду. Но что же в свое оправдание скажет Наталья? Почему она против того, чтобы дети жили с отцом? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *