Мужское и женское. Выпуск от 31.03.2020 Это и моя дочь

Мужское и женскоей. Выпуск от 31.01.2020 фотоЭфир передачи от 31 марта 2020 года смотреть онлайн

Вот уже восемь месяцев Мария не может забрать ребенка, которого у нее украл бывший супруг. По словам женщины, Александр даже запрещает ей разговаривать с Ариной по телефону и она боится того, что ребенок начнет ее забывать. Сейчас же Мария хочет добиться того, чтобы органы опеки встали на ее сторону, поскольку если супруг еще раз заберет Арину, то она может ее даже и не увидеть. Но у Александра есть другая правда. Он не скрывает того, что хочет бывшую супругу лишить родительских прав, поскольку не считает ее хорошей матерью. Так кто же окажется прав?

В студии программы мужчина рассказал о том, что когда познакомился с Машей, то у нее был ребенок от первого брака. С Артемом Александр быстро нашел общий язык, и мальчик его называл даже папой. После того, как возлюбленные поженились, то на свет появилась Арина. Мужчина очень любил ребенка и делал все для того, чтобы их семья ни в чем не нуждалась.

Но спустя два года отношения начали ухудшаться. Мария все меньше уделяла времени мужу, а также пропадала на работе. В мае 2019 года она заявила о том, что хочет переехать жить к сестре. Поначалу Александр не воспринял эти слова всерьез, поскольку не мог понять, что же случилось.

Когда же он вышел из душа, то увидел на пороге свою супругу с сумками и документами. Мария ушла вместе с детьми и отключила телефон. На следующий день Александр приехал к сестре супруги и хотел поговорить с ней, но та даже не вышла за порог дома.

Спустя три недели Александр вынужден был уехать на заработки, поскольку на работе задерживали зарплату. Когда он вернулся, то хотел забрать детей, чтобы отвезти на море. Но Мария отдала ему только Арину, заявив о том, что Артем отказывается с ним куда-либо ехать.

Александр был уверен в том, что бывшая супруга настраивает детей против него. Однако он до последнего верил в то, что получится сохранить семью. Когда же он узнал о том, что Маша подала на развод, то был очень зол. Он забрал ребенка к себе на неделю, а после понял, что Арине лучше с ним.

За все восемь месяцев, что дочь жила у него, Мария позвонила лишь два раза. По его словам, она не интересовалась судьбой малышки, а также не принимала никакого участия в ее воспитании. Сейчас же Александр намерен лишить родительских прав свою жену.

Мария сегодня тоже пришла в студии программы. Женщина готова рассказать свою правду, отмечая, что супруг ее постоянно бил и унижал. Так кто же окажется прав? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *