Мужское и женское. Выпуск от 12.11.2020 Убила новорожденных детей

Мужское и женское. Выпуск от 12.11.2020 фотоЭфир передачи от 12 ноября 2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратился Юрий Солнышкин. Все дело в том, что в его родном Великом Новгороде произошла страшная история. Многодетная мать утопила двоих своих новорожденных детей. Соседи уверены, что 37-летняя Светлана Зуева намеренно избавилась от детей, поскольку не смогла бы поднять их на ноги, ведь она и так воспитывает шестерых.

Когда же Юрий впервые услышал эту историю, то был в шоке. Ему показалось, что данная семья является неблагополучной, поэтому он сильно удивился, когда понял, что органы опеки ни разу к ним не приезжали. Тогда Юрий решил лично навестить многодетную мать.

Он отметил, что в доме было очень чисто, а вот Света занималась готовкой. Женщина не стала врать и рассказала всю правду. Утром 31 июля она почувствовала, что рожает. В связи с тем, что детей не с кем было оставить, то Света отправилась в баню.

Она рассказала, что за все это время ни разу не навестила врача, поскольку не было денег. Сначала женщина планировала сделать аборт, но бывший возлюбленный не перечислил ей нужную сумму. Свою беременность Светлана скрывала ото всех, поскольку понимала, что многие будут осуждать.

В тот роковой день она четко для себя решила, что сама будет рожать. Спустя полчаса на свет появился первый ребенок. Света даже не успела перерезать пуповину, как вдруг, появились вторые ножки. Оказывается, что женщина носила двойню.

Света отметила, что первый ребенок родился мертвым, а вот второй пискнул два раза. Когда же он замолчал, то женщина все поняла. Она решила искупать детей, но вместо этого утопила. По словам героини, у нее началась послеродовая депрессия, поэтому она не знала, как поступить правильно.

Тела детей в бане пролежали три дня. После этого Света сбросила их в уличный туалет. В связи с тем, что никто не знал о беременности, то женщина была уверена в своей безнаказанности. Вот только неожиданно у нее началось кровотечение.

Тогда-то Света и поехала в больницу, где узнали всю правду. Медики отметили, что за все это время женщина ни разу не вставала на учет. Никого из детей она не приводила к врачу, поэтому есть вероятность, что всех шестерых она родила дома.

Сама же женщина не отрицает свою вину. Она призналась, что хотела нормально похоронить сына и дочь, но денег не хватило. Сегодня в студии программы мы попробуем разобраться, что послужило причиной этой трагедии. И какого наказания заслуживает многодетная мать? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *