Мужское и женское. Выпуск от 01.03.2021 Рассада важнее

Мужское и женское. Выпуск от 01.03.2021 фотоЭфир передачи от 01 марта 2021 года смотреть онлайн

В студии программы мы постоянно разбираем различные истории людей и пытаемся помочь им в решении некоторых проблем. Однако жизнь сегодняшних героев очень похожа на реалити-шоу, в которой есть все – драма, ссоры, крики, скандалы, драки. Письмо в редакцию написала Елена Кудрявцева. Женщина очень боится за свою жизнь, поскольку в любой момент может остаться без крыши над головой.

Елена рассказала, что когда не стало отца, то ей достались две небольшие квартиры в городе. В связи с тем, что женщина давно мечтала жить в частном доме, то она приобрела небольшой участок. На тот момент Виталий находился в армии, и поддержала маму в данном решении. По словам героини, жили они хорошо, и никаких проблем не было.

Однако когда женщину уволили с работы, то ей нечем было выплачивать кредит. Она решила переписать дом на старшего сына, чтобы взамен не забрали имущество. Вот только сейчас Елена очень сожалеет о данном поступке, поскольку Виталий выгоняет ее на улицу.

Все изменилось после того, как в их доме появилась Валерия. С будущей невесткой женщина так и не смогла подружиться, поэтому они часто ругаются. Однажды во время ссоры девушка кинула в пенсионерку стул. Елену очень обижает то, что сын постоянно становится на сторону возлюбленной и делает из нее виноватую.

В связи с тем, что на улице очень холодно, то женщина вынуждена сажать рассаду в доме. Она отметила, что благодаря огороду может выжить, ведь летом продает фрукты и овощи на базаре. Вот только Виталию это не нравится и он даже выкидывает рассаду на улицу. Из-за постоянных ссор Елена даже планировала покончить жизнь самоубийством.

Она признается, что нервничать ей нельзя, ведь есть проблемы с сердцем и давлением. Но Валерия делает все возможное, чтобы поскорее довести свекровь до больницы. Когда же в студии программы появился Виталий, то он отметил, что мама не права. По мнению молодого человека, во всем виновата ревность.

Ведь когда Виталий жил вместе со своей мамой, то он всю зарплату отдавал ей. Также за этот период мужчина сделал ремонт в ванной комнате и поменял обои в зале. Но как только в его жизни появилась Лера, то все сбережения начали уходить на нее.

Виталий уверен, что мама ревнует и намеренно пытается их рассорить. Сейчас же молодой человек требует только того, чтобы мама убрала рассаду с двух комнат, чтобы они могли нормально жить. По словам героя, на данный момент он со своей девушкой ютится в маленькой комнате, а вот в зале на полу стоит рассада и различные машинки для шитья, которые уже не работают.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *