Мужское и женское. Выпуск от 01.04.2021 Личная жизнь на первом месте

Мужское и женское. Выпуск от 01.04.2021 фотоЭфир передачи от 01 апреля 2021 года смотреть онлайн

Вот уже больше года у Марины Лузгиной живут ее двоюродные сестры Саша и Лена. Примечательно то, что за это время Айслу лишь раз появилась на пороге ее дома и то для того, чтобы попросить подписать документы для получения пособия. Марина уверена, что многодетная мать специально рожала детей, чтобы жить за их счет. Все деньги, полученные на ребят, она тратит на свои развлечения и кавалеров. А их у Айслу троя – Сергей, Андрей и Михаил.

Сама же женщина утверждает, что она является хорошей матерью. Айслу не скрывает, что пока что не может определиться со своими возлюбленными, поэтому встречается раз в неделю с каждым из низ. Причем мужчины знают о наличии друг друга и ждут, когда многодетная мать определится с выбором.

В студии программы Марина рассказала, что после развода двое детей остались жить с Михаилом. Марина периодически приходила в гости к своему дяде и помогала ему с воспитанием девочек. И вот неожиданно женщине потребовалась помощь. Все дело в том, что ее вызвали на работу посреди белого дня, а сына не с кем было оставить.

Лена согласилась помочь своей родственнице и приехала к ней в гости. Вечером Марина решила серьёзно поговорить с подростком, поскольку обратила внимание, что с личной гигиеной есть большие проблемы, да и от девочки воняло сигаретами. Лена призналась, что курит она с 13 лет. Помимо этого в их компании все употребляют алкоголь, а ее 14-летняя подруга уже находится в положении.

Такое откровенное признание очень шокировало Марину. Она поняла, что если Лена останется жить со своим отцом, то ее может ждать такое же будущее. Женщина поговорила с Михаилом, и тот согласился отдать ей сестер на время. Марина не скрывает, что мужчина периодически помогал им продуктами и привозил деньги.

Помимо этого женщина сама работает на двух работах, и ее доход составляет около 50 тысяч рублей. Этих денег хватает на то, чтобы прокормить троих детей и снять квартиру в Челябинске. Вот только сейчас Марина хочет добиться того, чтобы Айслу лишили родительских прав. В этом случае она может официально оформить опеку над сестрами и получать небольшие выплаты.

Женщина предполагает, что многодетная мать намеренно нарожала столько детей, чтобы они ее содержали. Ведь в прошлом году Айслу получила пособие на детей в размере 800 тысяч рублей. Женщина себе ни в чем не отказывала и покупала все самое дорогое, в то время как дети жили у своих отцов и друзей …

Сегодня в студии программы мы попробуем разобраться, почему органы опеки раньше не интересовались этой семьей. Готова ли Айслу изменить свой образ жизни ради того, чтобы ее не лишала родительских прав? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *