Мужское и женское. Выпуск от 01.07.2021 Месть отцу. Часть 2

Мужское и женское. Выпуск от 01.07.2021 фотоЭфир передачи от 01 июля 2021 года смотреть онлайн

Напомним, что в начале марта мы обсуждали историю, которая произошла с Рашидом Гарифуллиным. Родные дочери оклеветали отца и написали заявление в полицию. Они отметили, что отец к ним домогался, а также изнасиловал. Сабина была уверена в том, что отец спустя 15 суток вернется домой и все будет, как раньше. По словам девушки, она планировала так проучить Рашида, поскольку накануне он очень сильно избил маму.

Когда же шло следствие, то Рашиду грозило 20 лет лишения свободы. Но экспертиза показала, что Сабина является девственницей, поэтому никакой связи между ними не было. Однако отпускать мужчину просто так не захотели. Примечательно то, что и заявление не разрешили забрать. Буквально недавно состоялся суд по этому делу, и мужчине вынесли приговор – 5 лет колонии строгого режима.

Сабина не понимает, почему так случилось, поскольку на суде она говорила, что отец ни в чем не виноват. В прошлый раз девушка побоялась приходить в студию программы. Однако сейчас она поняла, что испортила жизнь отцу, поэтому хочет добиться справедливости. Сабина рассказала, что незадолго до этого папа очень сильно избил маму.

Причем женщине даже пришлось вызывать участкового. Спустя неделю он узнал, что старшая дочь встречается с парнем. Рашиду не нравилась эта семья, и он настоял на том, чтобы девушка рассталась со своим молодым человеком. Сабина видела, как сестра это тяжело переживает, причем девушка даже не могла встречаться тайно, так как находилась под домашним арестом.

Чтобы спасти всех Сабина придумала этот хитрый план. Она отметила, что планировала забрать заявление спустя пару дней, чтобы Рашид чуть-чуть посидел в тюрьме и подумал над своим поведением. Вот только шутка не удалась, и мужчину действительно осудили на 5 лет. В студии программы героиня призналась, что готова идти до конца, чтобы его оправдать.

Нужно отметить, что в материалах дела указывается, что накануне у Рашида была с кем-то интимная близость, так как присутствовала сперма на рубашке. Старшая дочь отрицает это, а вот Сабина является девственницей. Пока что весомых доказательств, для задержания мужчины, нет. Экспертам многим неясно на основании чего выносился данный приговор.

Все дело в том, что за домогательства дают не меньше десяти лет. Вполне вероятно, что на это повлияли и постоянные жалобы супруги на то, что Рашид ее избивает. Чтобы спасти мужчину дочери согласились пройти проверку на полиграфе и готовы рассказать всю правду. Какой она окажется? Из-за чего Сабина на самом деле ненавидит своего отца? Это и многое другое узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *