Мужское и женское. Выпуск от 01.06.2018 Юные таланты

Мужское-Женское-1 выпуск от 01.06.18 фото

Эфир передачи от 01 июня 2018 года смотреть онлайн

Международный день детей. И кого же было решено пригласить в столь светлый праздник — конечно же детей. Детей, которые еще в совсем юном возрасте выбрали для себя любимое занятие на всю жизнь и уверенно стремятся к своей цели. Они готовы часами напролет заниматься делом всей жизни, предпочитая его всяким детским забавам.

Первой в студии появится Милана Гогунская. Она известна не только благодаря громкой фамилии своего отца Виталия Гогунского, который блестяще сыграл, в сериале «Универ». У восьмилетней девочки и без папиных фанатов целые толпы поклонников. Она начинающая певица, которая уже успела записать несколько видеоклипов на свои песни и вот-вот выпустит дебютный альбом. Видеоклипы этой девочки собирают миллионы просмотров, так что ее популярности может позавидовать и сам звездный папа.

Еще одна юная талантливая певица Эммануэль Турецкая. она тоже предпочитает петь, а не учиться. В совсем юном возрасте, всего пяти лет, она выступала на сцене Кремлевского дворца в рамках концерта в дуете со своим знаменитым отцом, ведь о «Хоре Турецкого», наверное, слышали все. Раз десять девочка выступала на этой престижной сцене, но кроме нее были и другие. в одно из мировых турне отца Эммануэль поехала вместе с ним. Девочка точно знает, что ей больше нравится классическое направление в музыке и именно ему намерена отдать предпочтение. Сейчас Эммануэль 12 лет, и ее голос проходит этап мутации. это пока мешает брать некоторые ноты в пении, но девочка уверена, что по завершении этого сложного физиологического процесса ее голос не ослабнет и она снова сможет брать любую ноту, как прежде. Занятия любимым делом забирают много времени, и в школе все складывается не так хорошо, как в музыке. Но это никоим образом не мешает юной звезде.

Богата земля русская не только певческими талантами. Есть у нас на Родине Артем Гавришев. Этот юнец все свое время проводит на тренировках по футболу. С возраста чуть больше четырех лет он буквально живет на газоне. Его цель вполне понятна — стать звездой мирового футбола. У парня есть не только футбольные достижения. Наград и медалей он добился в кикбоксинге, а также в учебе. Артем уже попробовал себя в рекламе и модельном бизнесе, где познакомился с Анжеликой. ее присутствие на тренировках окрыляет Артема, и он всегда забивает голы. Кстати, в отличие от своего отца, у Артема уже есть билет на матчи чемпионата. Он к тому же выйдет на поле, да еще и с флагом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *