Мужское и женское. Выпуск от 31.05.2021 Война за ребенка

Мужское и женское. Выпуск от 31.05.2021 фотоЭфир передачи от 31 мая 2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Светлана Бегунова боится выходить на улицу. Все дело в том, что ее преследует бывший супруг, который намерен забрать Полину. По решению суда девочка должна остаться с матерью, но Роман категорически не согласен с этим. Мужчина отмечает, что на данный момент Света занимается своей личной жизнью, поэтому ей нет никакого дела до ребенка. Но так ли это?

В студии программы героиня рассказала, что когда она познакомилась с Романом, то у нее было двое детей от первого брака. Мужчина с ними подружился, и они даже называли его папой. Светлана призналась, что была счастлива с Романом, поэтому спустя год отношений они решили жить вместе.

На тот момент женщина работала продавщицей в мужском магазине одежды. Роман периодически навещал супругу, поскольку был уверен, что она ему изменяет. На почве этого начались скандалы и упреки. В какой-то момент Света решила уволиться с работы, чтобы сохранить семью. По словам героини, спустя пару недель стало известно о беременности.

Мама была категорически против того, чтобы дочь рожала ребенка от Романа. Она сразу поняла, что это не тот мужчина, который нужен Свете, но женщина была непреклонна. После того как Полина появилась на свет, то все резко изменилось. Мужчина начал скандалить и поднимать на нее руку.

Светлана признается, что Роман даже несколько раз пытался ее задушить на глазах у ребенка. Последней каплей во всей этой истории стало то, когда мужчина выпил и выгнал ее на улицу вместе с детьми. В связи с тем, что Света не успела взять сумку, то денег у нее не было. На тот момент у подруги пустовала однокомнатная квартира, в которую Света и заехала.

Она отметила, что четко для себя решила, что подаст на развод. Конечно же, Роман пытался удержать супругу, но это не увенчалось успехом. Тогда Светлана даже предположить не могла, что ее жизнь станет еще хуже. Бывший возлюбленный начал преследовать женщину и угрожать.

Неоднократно он приходил в гости к бывшей жене вместе с органами опеки. И вот буквально недавно Роман создал группу в социальных сетях. Там он рассказывает о том, какая Света плохая и почему ее нужно лишить родительских прав. Женщина отмечает, что Роман обрезает половину разговора и выбирает самые неудачные фразы, чтобы выставить ее не в самом лучшем свете.

Однако сам Роман уверен, что поступает правильно, поскольку дети сейчас находятся в большой опасности. Он отметил, что для Светы на первом месте стоит ее личная жизнь, поэтому за Полиной никто не смотрит. Но действительно ли Романа интересует ребенок? Или он просто хочет отомстить бывшей жене?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *