Мужское и женское. Выпуск от 30.06.2021 Ненужная жена

Мужское и женское. Выпуск от 30.06.2021 фотоЭфир передачи от 30 июня 2021 года смотреть онлайн

Алина Данилова из Рязанской области бьет тревогу и требует того, чтобы бывший возлюбленный вернул ей детей. По словам героини, ее уже лишили родительских прав, но она уверена, что Андрей со своей мамой причастны к этому. Сейчас же девушке запрещают видеться с детьми, и она не знает, что ей делать. Алина отметила, что она сменила работу и сделала ремонт в квартире. Теперь ее доход позволяет обеспечить трех детей.

В студии героиня рассказала, что встречаться начала с Андреем, когда ей было 16 лет. Интимная близость между ними состоялась спустя три недели, а после выяснилось, что девушка находится в положении. Андрей был против аборта и настоял на том, чтобы возлюбленная рожала. Когда же на свет появилась дочь, то Алина ушла с работы и занялась хозяйством.

По словам девушки, жили они хорошо и денег на все хватало. Через полтора года на свет появился второй ребенок. Но в этот момент Андрей сильно изменился. Он как-то холодно относился к своей жене, а так же отказывался ей помогать с уходом за детьми.

В 2018 году супруги приняли решение о разводе. Героиня призналась, что дети поначалу остались с ней. Но от своего старого знакомого Алина родила третьего ребенка. Семью так и не удалось построить, поэтому девушка осталась одна с тремя детьми на руках. Она понимала, что будет очень сложно, так что решила отдать двух ребят Андрею.

Мужчина не был против этого и отметил, что Алина может забрать их в любой момент. По словам героини, она часто навещала детей и привозила им новые вещи. Но потом бывший супруг начал говорить о том, чтобы Алина оставила с ним и третьего ребенка. Девушка сильно разозлилась, и случился скандал.

Спустя неделю супруги вновь встретились, чтобы уладить конфликт, но не получилось. В связи с тем, что Алина находилась в нетрезвом виде, то начала бить Андрея. Прохожие, увидев драку, сразу вызвали полицию. Ребенка у многодетной матери забрали, а вот ее попросили выспаться и прийти на следующий день.

Алина была уверена, что ей сразу отдадут сына, но все вышло иначе. Выяснилось, что теперь мальчик проживает с Андреем и тот планирует оформить над ним опеку. Женщина была в шоке и отправилась в гости к бывшему мужу. Дома его не оказалось, но дверь открыла свекровь. Она-то и заявила, что теперь Алину лишат родительских прав и попросила больше не приходить к ним.

Однако Андрей уверен, что поступил правильно, поскольку в последнее время Алина начала слишком много пить. По его словам, она оставляла сына с подругами, а сама отправлялась на свидания. Когда же мужчина об этом узнал, то решил спасти ребенка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *