Мужское и женское. Выпуск от 01.11.2019 Дети ненавидят мать

мужскоеженское2 фотоЭфир передачи от 01 ноября 2019 года смотреть онлайн

Сегодня в студии программы история Ирины Королевой, в интернет попало видео, где она жутко обращается со своими приемными детьми. Само видео было выложено дочерью Ирины Анной, которая долгое время была уверена в том, что Ирина является ее родной матерью, пока не сделала тест ДНК. Также Анна рассказала о том, что мать воспитывала ее также, как и детей на видео, при этом Ирина удочерила девушку еще в роддоме. По мнению Анны, ее приемной матери нельзя доверять детей, так как она ломает им психику. Ирина же уверена в том, что Анна в обиде на мать, так как она отказалась покупать дочери отдельную квартиру.

Ирина все это время жила одна, на тот момент, когда она брала детей, она уже была разведена. Анна не раз обращалась в прокуратуру и полицию, ей всегда говорили о том, что поделать они ничего не могут. На видео видно, что Ирина общается с детьми на матах, очень груба, обзывает их и бьет.

Ирина ворвалась в студию, и сообщила о том, что Анна была ее родной дочерью, сейчас же она называет ее дрянью. По словам Ирины, остальные дети были взяты под опеку с большой последовательностью. По словам Ирины, видео, которая сняла Анны было постановочное.

Ирина призналась в том, что Анна плохо училась, выпивала алкоголь, а также у нее были передозировки таблетками. Ирина пыталась что-то делать, а Александр не может понять, как Ирине дали других детей, если у нее Аня пила в тринадцать лет. По словам Ирины, Анна к тому моменту стала более стабильной, так как в больнице девочку напугали тем, что отправят ее в психиатрическую больницу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *