Мужское и женское. Выпуск от 04.08.2021 Мама, тебя пора спасать

Мужское и женское. Выпуск от 04.08.2021 фотоЭфир передачи от 04 августа 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написал Антон Берсенев. Парню 17 лет, но вместо того, чтобы учиться и ходить с девушкой на свидание, он вынужден много работать. А все дело в том, что после развода отец начал давать шесть тысяч рублей, а этих денег катастрофически не хватает на то, чтобы прокормить Татьяну. По словам парня, на сегодняшний день вес матери составляет 180 килограммов. Она кушает так много, что Антон несколько раз чинил ее кровать и стулья, поскольку из-за большого веса они ломаются.

В откровенном интервью парень признался, что неоднократно делал матери замечание. Он просил ее заниматься спортом и даже составил специальную диету. Вот только спустя два дня Татьяна срывалась и вновь начинала кушать. Антон не скрывает, что устал от такой жизни, поскольку вынужден работать на двух работах. Помимо этого времени на личную жизнь у него совсем не хватает.

Когда же родители развелись, то Антон устроился работать на автомойку. Там он получал за смену 400 рублей, и эти деньги откладывал на новый велосипед. Но когда финансовая ситуация в семье ухудшилась, то парню пришлось достать все сбережения. По словам Антона, мама так много кушает, что продуктов, купленных в магазине, хватает лишь на сутки.

В результате этого подросток устроился на еще одну работу. Он признается, что тяжело каждое утро ходить пешком, поскольку общественный транспорт не ходит так рано, а вот на такси у него нет денег. Соседи так же поддерживают Антона и говорят Татьяне о том, чтобы она меняла свой образ жизни.

Все дело в том, что парня в скором времени заберут в армию, поэтому она останется одна. Но сама же Татьяна уверена, что во всем виноват супруг, который ее предал. Михаил не скрывает, что намеренно дает так мало денег жене, поскольку знает, что все она будет тратить на еду. Оказывается, что когда супруги еще жили вместе, что Татьяна уже много кушала. На почве этого они ругались, причем женщине не всегда нравились упреки благоверного, поэтому она его била.

Около трех лет Михаил терпел такое отношение к себе, но в один момент не выдержал и ушел. Сейчас же мужчина готов забрать к себе сыновей, а вот Таню хочет лишить родительских прав. Михаил уверен, что у него супруга очень ленивая, поэтому ей удобно так жить и вызывать жалость.

Сегодня Татьяна и Михаил вновь встретятся. Бывшие супруги не виделись около года, но что они скажут друг другу? Действительно ли женщина начала поправляться из-за развода? И есть ли у нее какие-то заболевания, которые поспособствовали быстрому набору веса? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *