Мужское и женское. Выпуск от 27.05.2020 Война или любовь?

Мужское и женское. Выпуск от 27.05.2020 фотоЭфир передачи от 27 мая 2020 года смотреть онлайн

Вот уже несколько лет Жанна Денисова пытается добиться того, чтобы бывший супруг начал ей выплачивать алименты. На сегодняшний день долг составляет около 400 тысяч рублей. Однако Виталий не спешит помогать дочери, поскольку алкоголь у него стоит на первом месте. Мужчина ни в чем себе не отказывает и живет только в свое удовольствие, утверждая, что во всем виновата его бывшая жена. Но так ли это?

В студии программы Жанна рассказала о том, что она дважды была замужем за Виталием. Когда же она первый раз вышла за него замуж, то в отношениях все было прекрасно. Мужчина чуть ли не носил ее на руках и работал на хорошей работе. После рождения дочери Виталий был очень счастлив и не отходил от ребенка.

Он помогал жене по хозяйству, а также очень вкусно готовил. Но потом Жанна начала замечать, что супруг все чаще приходит с работы в нетрезвом виде. На почве этого они начали ругаться, а после и вовсе женщина подала на развод. Через три месяца Виталий пришел к ней и попросил прощения.

Мужчина предоставил справку о том, что закодировался и признался, что ради семьи он готов исправиться. В этот момент Виталий нашел новую работу, и было видно, что он действительно осознал свои ошибки. Жанна согласилась выйти за него во второй раз.

По словам женщины, первое время все было хорошо и они даже не ругались. Потом у дочери начались проблемы с зубами, и нужно было срочно провести операцию. Когда же Жанна узнала ее стоимость, то была в шоке. Муж отказался помогать, так как не знал, где взять 120 тысяч рублей.

В этот момент женщина приняла решение взять кредит. После того, как операцию провели, то Виталий узнал о долге Жанны. Он был очень зол и избил супругу прямо около больницы. После этого их отношения сильно ухудшились. Мужчина вновь запил и начал приходить к жене на работу.

Он кричал о том, что сожжет ателье, в результате чего, Жанну попросили уволиться. В одночасье она осталась без работы и мужа. На данный момент женщине надо как-то погашать кредит, а также кормить дочь. Иногда у нее получается выходить на подработку, вот только это временный заработок. Выживают они на пенсию бабушки, которая составляет 6 тысяч рублей.

Жанна хочет добиться того, чтобы бывший возлюбленный погасил свой долг по алиментам, а также перестал пить и устроился на нормальную работу. Но захочет ли этого сам Виталий? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *