Мужское и женское. Выпуск от 02.07.2019 Это не моя дочь!

Мужское и женское. Выпуск от 02.07.2019 фотоЭфир передачи от 02 июля 2019 года смотреть онлайн

Вот уже больше двух лет Кристина Кочарян не видит своего сына. Причиной всему ее бывший супруг Евгений, который украл у нее ребенка и силой удерживает. Кристина отметила, что Эдгар находится в опасности, поскольку Женя большую часть своего времени проводит за компьютером, соответственно за ребенком некому смотреть. Но сам же мужчина уверен, что Кристине нельзя доверять сына, так как она на несколько дней может уйти в запой.

В студии программы девушка рассказала, что со своим будущим мужем она была знакома недолго. Кристина не скрывает того, что вышла замуж лишь ради того, чтобы сбежать от отца-тирана. За любую провинность девушку очень сильно избивали. В последний раз отцу даже дали условный срок, поскольку у Кристины был разбит нос и сломана рука.

Поначалу в браке все было хорошо, и Женя даже помогал по хозяйству. Но после рождения сына все кардинально изменилось. Мужчина все больше времени проводил за компьютером, а также кричал на свою жену. Такое отношение Кристину не устраивало, поэтому она решила подать на развод.

Судом было установлено, что мальчик должен находиться с мамой, а по выходным отец может его забирать. Вот только с данным постановлением не был согласен отец Кристины Вагив Саркисян. Мужчина в суде стал говорить о том, что его дочь «проститутка». Многих удивило, что Вагив встал на сторону зятя.

Но суд не взял это во внимание, поэтому мальчик остался с мамой. На протяжении полугода каждые выходные Евгений приезжал к своему сыну. Однажды Кристина отошла поговорить по телефону, а когда вернулась в комнату, то заметила, что ребенка нигде нет.

Выйдя во двор, она поняла, что бывший муж увез Эдгара на машине. Спустя неделю мужчина сообщил о том, что сын теперь будет жить с ним. Кристина приняла решение переехать в Москву, поскольку жить в родном городе было невозможно, плюс ко всему денег катастрофически не хватало.

За это время она встретила мужчину и родила ему ребенка. На данный момент Кристина снимает двухкомнатную квартиру и уже сделала ремонт в комнате Эдгара. Вот только бывший муж отказывается ей возвращать сына.

Когда же в студию вышел Евгений, то он был сильно удивлен. По словам мужчины, бывшая супруга во всем соврала. После развода Кристина переехала жить к своей подруге. Там были и другие дети, которые постоянно обижала Эдгара. Не раз мальчик плакался папе и просил его забрать оттуда.

Евгению также стало известно и то, что его благоверная очень часто гуляет по ночам, оставляя ребенка одного дома. Мужчина понимал, что так долго продолжиться не может, поэтому и решил украсть сына. Вот уже четыре года мальчик живет с ним и за все это время Кристина приехала лишь три раза.

На день рождение Эдгара она не поздравляет, а также не пересылает деньги. Евгений отметил, что по суду Кристина должна выплачивать алименты, вот только девушка все это всячески игнорирует. В студию программы пришёл и отец Кристины. Что он расскажет о своей дочери? Почему Вагив Саркисян уверен в том, что внуку будет лучше с отцом? Это и многое другое узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *