Мужское и женское. Выпуск от 30.07.2021 Сын или карьера?

Мужское и женское. Выпуск от 30.07.2021 фотоЭфир передачи от 30 июля 2021 года смотреть онлайн

Вот уже больше пяти лет Наталья Язовских пытается добиться того, чтобы бывший возлюбленный погасил долг по алиментам. Женщина уверена, что все свои сбережения Алекс тратит на съемки клипа. Примечательно то, что своей второй супруге мужчина дает деньги, а вот Марку совсем не помогает и не навещает его. По словам Натальи, если Алекс не остепенится, то она вынуждена будет написать на него заявление в полицию.

В студии героиня рассказала, что когда она познакомилась со своим будущим мужем, то он был младше ее на год. В школе они хорошо общались, а после уроков молодой человек провожал Наташу домой. По словам женщины, продолжалось все это несколько месяцев, а после выяснилось, что у Алекса несколько таких девушек.

После этого случая они перестали общаться и не виделись около семи лет. И вот неожиданно Алекс нашел Наталью в социальных сетях. Он попросил прощения за прошлое и предложил встретиться. Спустя несколько свиданий возлюбленные осознали, что не могут жить друг без друга. Они рассказали родственникам о своей свадьбе и те их поддержали.

В связи с тем, что у Алекса не было денег, то Наталья сама оплатила путевку в Турцию. Героиня рассказала, что там супруг себя вел очень некрасиво. Он слишком много пил, а также повышал голос на Наталью. Конечно же, такое поведение мужа ей не нравилось, вот только уйти от него она не могла, так как уже находилась в положении.

И вот после рождения Марка Алекс устроился работать диджеем в ночной клуб. Под утро он постоянно приходил с перегаром и Наталья из-за этого ругалась. Героиня была уверена, что супруг ей изменяет, вот только никаких доказательств не было. Но спустя год она случайно обнаружила в его телефоне смс от некой дамы, которая призналась Алексу, что находится в положении …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *