Мужское и женское. Выпуск от 14.03.2019 Убил своего племянника

Мужское и женское. Выпуск от 14.03.2019 фотоЭфир передачи от 14 марта 2019 года смотреть онлайн

Вот уже около года Татьяна Ахмеева пытается посадить в тюрьму родственника своего покойного мужа. По мнению женщины, Юрий Паншин намеренно убил своего двоюродного племянника Рамиля Ахмеева. Медицинская экспертиза показала то, что на теле убитого было около 43 ударов молотком. Сам же Юрий отмечает, что защищался, поскольку Рамиль хотел его убить. Сейчас суд находится на стороне подсудимого и мужчина вот уже больше полугода на свободе.

В студии программы Татьяна рассказала о том, что со своим будущим мужем познакомилась, когда ей было 17 лет. Она отметила, что влюбилась в этого человека сразу же, а буквально через год они сыграли свадьбу. В браке все было прекрасно, и у них родилась дочь. С Юрием и его супругой Натальей они прекрасно общались. Не раз было такое, что они ходили друг к другу в гости, а также оставляли своих детей у родственников на ночь.

За два дня до этой ужасной трагедии Рамиль купил себе новый автомобиль. Он был очень рад данной покупке и предложил супруге отпраздновать это дело. Татьяна сразу же позвонила Наташе и пригласила их в кафе. Вечер они провели очень весело и хорошо повеселились. Когда же друзья стали собираться домой, то Юрий не мог найти свой номерок от одежды.

Это очень сильно разозлило Наталью, и она стала кричать на мужа. Между супругами завязался скандал, в результате которого Юрий несколько раз ударил свою жену. За Наташу сразу же заступился Рамиль и попросил Юру выйти на улицу. Пока женщины одевались в холле, то мужчины уже успели подраться.

Об этом Наташе и Тане рассказал охранник, после чего попросил посадить мужчин в такси и увезти домой. Наталья была обижена на своего супруга и попросила подругу остаться на ночь. Татьяна согласилась, да и видела то, что Рамиль и Юра уже помирились и хотели продолжить празднование. Приехав домой, женщины несколько раз звонили своим мужьям, вот только те не брали трубку.

В пять часов утра Наташе позвонил муж и попросил вызвать скорую помощь. Мужчина признался в том, что убил Рамиля. По словам Юрия, когда они вошли в квартиру, племянник стал его душить и повалил на пол. После чего он сел ему на спину и стал заламывать руки. В этот момент Юрий почувствовал то, что начинает задыхаться и ничего не мог делать.

Буквально через несколько минут он пришел в себя и перевернулся. На нем сидел Рамиль и продолжал душить. Краем глаза мужчина увидел то, что рядом лежит молоток и решил несколько раз ударить своего родственника им, чтобы тот слез. Но, не рассчитав силы, Юрий его убил. Причем этого он совсем не помнит.

Буквально через минуту мужчина посмотрел на Рамиля и ужаснулся, поскольку его голова была полностью разбита. До приезда полиции мужчина сидел все в том же положении и рассказал о том, что все это произошло в целях самообороны. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *